#120491
Иногда задумываюсь о том, что мои домашние кошка или кот никогда не дадут потомство и не оставят никого после себя. Что их красивый окрас не передастся их котятам, что они никогда не смогут стать родителями и воспитать своё потомство. На них их род и прервётся, и с этим ничего не сделаешь. И становится так грустно, потому что выбора им никто не давал, всё решили за них мы, хозяева, потому что нам так удобнее. Они так и останутся в одной роли: вечными домашними друзьями, пусть и очень любимыми.
187
895
Комментарии
Аноним1567077
Ну зачем? Зачем очеловечивать животных? Ну не будут они переживать по этому поводу. А вот то, что они прожили счастливую жизнь - вот это прекрасно. А секс, потомство - для них просто природа. Нет там удовольствия и чувств. Это только люди могут приписывать все эти глупые: «хоть раз почувствовать себя мамой» , «без яиц не мужик» и т.д. Любите питомцев и всё.
6 августа 2019 в 18:22
+441
Аноним3049659
Плодитесь сами. Грубо, но, народ, вы заходили в приюты для животных? Где такие прекрасное потомство котиков с красивыми окрасами, годами сидят никому не нужные. Потому что кто-то решил, что пусть функция, которая природой дана, работает! Хочется котят? В приют , в приют загляните.
6 августа 2019 в 18:22
+246
Аноним2796389
как мне объяснил кинолог : не надо думать, что кастрируя животных вы обрекаете их на "унылое" существование. т.к. в прайде, ебёться только вожак, остальные только смотрят и завидуют.))
6 августа 2019 в 18:24
+126
Аноним3362933
Немного вас утешу, мы дали нашей кошке родить, и оставили ей одного котёнка, сначала она о нем заботилась, кормила, вылизывала, но как только он чуть подрос - она забыла что он ее сын, и теперь он ее только раздражает, он к ней ластится, хочет поиграть, а она шипит, бьет его лапкой и прячется от него в шкаф. Кошкам нафиг не нужны все эти дети, мужья, работа, карьера 😂 ненадо их очеловечивать
6 августа 2019 в 18:49
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!