#120497
Мама работает в детском саду. Недавно рассказала, как одна из воспитателей на тихом часу связала ребёнку руки скотчем. А потом, видимо, не замечая в своём поступке ничего неадекватного, пошла и рассказала коллегам, как она усмирила пацана. Когда мама спросила, не боится ли она, что он расскажет родителям, она сказала: "Он мне тоже много чего рассказывает". Мол, ему не поверят. Подруга-воспитатель, которая сменила несколько садиков, говорит, что в каждом есть такие ебанько.
252
1 051
Комментарии
Аноним1995718
Вот так отдаёшь своего ребенка в сад, думаешь, что там о нем позаботятся, он будет сыт, погуляет, его чему-то научат, он начнёт социализироваться в своём малышовском коллективе. А какая-то коза прививает в нем насилие, равнодушие, безнаказанность к ужасному. Да и вообще, вред здоровью. После долго связанных конечностей (с резинкой то для волос уснешь, потом рука немеет), может кровообращение нарушится. Таких надо гнать ссаной тряпкой и привлекать за жестокое обращение. Позор таким воспитателям.
6 августа 2019 в 20:29
+184
Аноним3090696
Моя дочь полтора года ходила в садик с криком. Причём говорила, что все хорошо и все нравится. Тут одна из воспитательниц увольняется, и на её место приходит другая. И ребёнка как подменили! Каждое утро ребёнок рвётся в садик, больничный-трагедия. Спрашиваю у неё, что случилось, почему изменилось твоё отношение к садику. Дочь отвечает, что старая воспитательница кричала на других детей, некоторых шлепала, и мой ребёнок этого боялся. А новая никогда не кричит, она строгая, но справедливая, и она рассказывает детям много интересного. Один человек сумел перевернуть мнение ребёнка о садике! Один талантливый педагог.
6 августа 2019 в 20:32
+141
Аноним1996518
Наверное поэтому одним из современных требований к детсаду считаю обязательным наличие камер
6 августа 2019 в 20:25
+66
Аноним2346025
Подружка-психиатр рассказала. Попала к ним воспитательница. Пенсионного возраста дама, отличник дошкольного образования. Ее группы всегда славились безупречным поведением. Тихие, послушные дети. И однажды прислали в этот садик девчонок из колледжа на практику. Одна из практиканток очень понравилась заслуженной воспитательнице, и она открыла ей свой педагогический секрет: - Все просто, Маша. Видишь, у меня с собой иголочка. Когда дети шумят или плохо слушаются, я подхожу неслышно, тыкаю этой иголочкой ребенка в спину и говорю: в следующий раз уколю до сердца. Все боятся и ведут себя хорошо.
6 августа 2019 в 20:52
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!