#120506
Люблю на день рождения, когда дарят деньги, заказывать много всего по интернету. Вроде праздник и прошёл, а подарки получаю ещё долгое время, и радость от получения долгожданной посылки всегда огромная!
100
929
Комментарии
Аноним3290532
Да, с алиэкспресс праздник может продолжаться до полугода
6 августа 2019 в 23:21
+156
Аноним1542189
У меня мужик в мой день рождения делает так. Сначала за месяца два у него начинается каждое утро со слов: до твоего дня рождения 60 дней ваааау. Короче отсчёт. Потом он с утра встречает подарком. Потом завтракам. Потом вторым подарком. Третьим. Четвёртым. Короче в течении дня я получаю подарки. Ну и еще ходим куда или едем. А потом мне ещё месяц доходят подарки которые он заказал в интернете, но они не успели придти. 😂 а потом наступает его день рождения. Тогда мой праздник можно считать оконченным 😂
6 августа 2019 в 23:36
+95
Аноним3351580
Самый приятный на свете подарок, Самый прекрасный на свете подарок Самый нужный на свете подарок-деньги(деньги) Ведь человек,которому дарят деньги(деньги) Точно не скажет,но у меня уже есть(деньги) Точно такие,зачем мне другие, Куда мне теперь их деть? Хотите сделать приятно,дарите деньги! Не нравится творчество Слепакова, но с этой песней согласна на все 💯%
6 августа 2019 в 23:22
+43
Аноним3218237
Блин, я за это люблю любой «тамошний» интернет-шоппинг )) Раньше я в Америке часто заказывала всякое, приходили 25-килограммовые посылки, они ещё вылёживались в Шопфансе по 2-3 месяца, я уже успевала забыть, чо я там заказала вообще 😂 Такое ощущение, что это мне подарок 🎁 🎄🤗🤣 Ну сегодня, конечно, любимый наш Алиэкспресс со всякой хуетой Я когда получаю и распаковываю эти посылки — выгляжу точь-в-точь как ебанутая баба из рекламы Wish (если кто видел ролик, где она достаёт всякие кисточки, спонжики и прочую херобору, визжит, скачет и чуть не рыдает от восторга и умиления, а муж сидит на диване и смотрит на это всё подахуевшим взором 🤣)
6 августа 2019 в 23:40
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!