#120561
Начинаю осознавать, что наш брак обречён, благодаря всяким мелочам. Например, когда у нас сломалась машина, и муж просил меня толкать её. Недавно у соседей тоже сломалась, и мой кинулся помогать им. Муж толкал, мужчина соседки был за рулём. А соседка просто наблюдала. Удивительно, чужих женщин берегут, а на меня можно забить хуй...
361
1 160
Комментарии
Аноним1542189
Я вот честно говорю, вначале отношений привыкшая была все сама делать. Могла таскать такие тяжести. Но потом как-то мужик сказал, что он не мой бывший, потому не позволит мне быть мужиком в отношениях. Ну я и расслабилась. Тяжелого ничего не носила, а во время беременности даже из ванной не вылезала самостоятельно. Он нёсся меня вытащить, вытереть, одеть и в кровать отвести. И знаете. Ну его на хрен. Да я могу делать больше и помогать почти на равне с мужиками. Но не буду. Просто не буду больше.
7 августа 2019 в 23:28
+555
Аноним2523786
Дичайше прошу у всех прощения, я поняла, что здесь такое осуждается, что надо быть девочкой-девочкой, ценить себя и тяжелее ложки ничего не поднимать. Но скажу уж, раз решила. Я как из тех баб, как вы говорите, с яйцами. Спокойно могу мужу помочь перенести стол тяжёлый, диван перетащить и тд. Даже сама вызываюсь и отговариваю звать кого-то 🤭 И, знаете, это не мешает моему мужу относиться ко мне не как к лошади. И дверь придержать, не дать нести тяжёлые пакеты и тд. Ну не было у меня никогда такой установки, типа «ой, вот это нельзя, а то оборзеет». Наверное от мужчины зависит. Кому-то приглашение на шею и не нужно, а кто-то не залезет, даже если лестницу поставишь 😏
7 августа 2019 в 23:35
+378
Аноним2409864
Хз, я тоже и толкала тачку и за рулем сидела пока он толкал. Тут от ситуации зависит. Когда нужно дать раскачку чтоб выбраться из грязи это не тяжело нифига, Халком быть не нужно, может справиться и девушка, только испачкается. Когда нужно завести или дотолкать до места это другое. И непонятно были ли вокруг вас ещё люди когда вы толкали, и почему в первом случае вы за руль не сели чтоб он толкал? А во втором случае в соседкином участии был ли смысл? В общем, в самом факте не вижу проблемы. Семья это такое дело, и в горе и в радости и тачку с брюха вместе выталкивать)
7 августа 2019 в 23:28
+135
Аноним3349355
Ну хрен знает, ечли рядом больше никого нет, то я бы тоже отрядил жену толкать. А то газовать в раскачку она не умеет, а если тупо жать на газ, то потом и трактором не вытащить.
7 августа 2019 в 23:26
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!