#120579
Поехали с детьми и няней в Испанию на месяц. Сняли квартиру и машину. Стали замечать с мужем, что продукты пропадают. Думали, что сами не замечаем, как всё съедаем. Но однажды, убираясь, я задела чемодан с вещами няни. Лежало там всё: от губок до пакетиков с чаем. Куски колбасы, орехи, полупустые коробки с печеньем, даже мусорные пакеты… Прекрасно помню, что именно эти все вещи я и покупала, не могли они быть её. Выгнали без объяснений с урезанной зарплатой. Не понимаю я такого крысятничества.
293
924
Комментарии
Аноним2661642
Ага, ага, задела чемодан. Небось няня под подозрение первая попала, вот и решили её малёха обыскать)
8 августа 2019 в 12:01
+350
Аноним1071278
Была похожая ситуация. Отправили брата в Испанию на 2 месяца. И я, и Мама работали, поэтому отправили с няней, которой доверяли. Оплатили её проживание, её еду, даже развлечения (договорились с местной, что по выходным будет с ним сидеть, чтобы у неё было 2 дня свободных в Испании каждую неделю). Офигительные условия, как по мне. У нас знакомая живёт там недалеко, попросили не на всякий случай проверить, как дела (няня почти не отвечала на звонки). Оказалась, ребёнок бегает по округе абсолютно один, уже один раз в полицию почти попал (там отводят люди из красного креста, если ребёнок один на улице), голодный (хотя за это ей отдельно доплачивали) Тоже выгнали. Так она ещё и возмущалась за что.
8 августа 2019 в 12:15
+243
Аноним3253811
Помню, меня мой итальянский работодатель ловил на живца. Забрасывал под кровать несколько раз купюры от 10 до 50 евро, постепенно увеличивая сумму. Ну я их на тумбочку ему складывала, еще пепельницей прижимала, чтоб не улетели. А кто-то, попадался, наверно.
8 августа 2019 в 12:09
+150
Аноним3107038
Я автор. Няня работала у нас два года. Её поведение всегда было нормальным, ничего подозрительно. Мы её кормили, комнату выделили. Насчёт чемодана. Да, мы не совсем задели. Чемодан лежал в открытом виде. Я убиралась и заметила в чемодане под подкладкой печенья. Поступила неправильно, что решила залезть дальше. Знаю. В тот момент была в ярости.
8 августа 2019 в 14:04
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!