#120588
Помню, как была безумно влюблена в своего одноклассника. Мне было 12-13 лет. Я была достаточно глупой девочкой и хотела признаться ему в своих чувствах. Призналась. Солнечный день, а за мной бегут он и его вредная двоюродная сестра. Они кидаются в меня камнями и бутылками, которые поднимают с земли. Они меня догнали и облили водой из бутылки. Я вернулась домой мокрая. Не плакала и не страдала. Мне кажется, что после этого я перестала быть той маленькой девочкой. Осадок остался до сих пор.
188
1 043
Комментарии
Аноним3410551
Таким детям я бы руки с ногами оторвал. Сука, в 14 лет ты обязан понимать всё, что ты делаешь кому-то. Этот юношеский максимализм им нужно в жопу запихать, простите.
8 августа 2019 в 15:01
+280
Аноним3288043
Расскажу свою историю первого признания) Был это 5 класс и внезапно я ощутил первые чувства к однокласснице, я человек влюбчивый как сейчас, так и тогда, в тот же день не мог заснуть и думал как бы ей признаться. В голове появилось четверостишье, как сейчас помню: Ира, Ирочка, Ируся, Ты как звезда в бездонной мгле, Ты как огонь, а я в пещере тёмной, Ты для меня любимый человек! Незамысловатое, милое(как мне кажется) и довольно хорошо упрощающее процесс признания) На следующий день перед школой зашёл в магазин безделушек возле дома и купил статуэточку с парой сердец золотого цвета. После уроков подождал пока она с подругами будет выходить из школы и позвал её отойти, прочитал стих и подарил подарочек. Она улыбнулась и пошла к подругам, в тот момент я уж было подумал что вот и все, сейчас они спросят что я хотел, а она расскажет и они будут смеяться, но она, простившись с подругами, подошла обратно ко мне и спросила провожу ли я её домой, я конечно же, согласился. Мы подходим к её дому и она поворачивается ко мне, целует в щеку и говорит что то вроде: «прости, но мне нравится другой» и все такое, объясняет почему у нас ничего не получится, мы обсуждаем это все и расходимся. Все адекватно, спокойно и без какого либо негатива. Вот так и закончилась история моей первой любви, хоть мы и учились ещё долгое время вместе) Я считаю, что такое неадекватное поведение как в секрете это ужасно и не желаю ни кому пережить подобное в любом проявлении, любом возрасте. Спасибо за внимание;)
8 августа 2019 в 15:48
+234
Аноним2590574
Мне однажды по пьяни позвонил парень, который мне дико нравился (мы тоже учились в школе тогда, он на 3 года старше), мы болтали с ним часа 2 обо всем на свете. Я была так счастлива, но на следующий день он, протрезвев, написал мне оскорбляющую и унизительную смс и всё, больше не звонил. Так обидно и больно было, как в душу плюнули. Спустя лет 8 он ещё подбивал ко мне клинья, но нафиг это мне уже было надо 🤷‍♀️
8 августа 2019 в 15:03
+107
Аноним3288043
Я как то совсем не могу найти причин для такой реакции у адекватного человека
8 августа 2019 в 15:04
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!