#120604
Подруга сильно заболела, положили в больницу. Мой молодой человек отговаривал меня поехать к ней под разными предлогами. Чуя хуйню, соврала, что не поеду, и поехала: парень сидел с ней, держал её за руку. Меня увидели, оба смутились, но сделали вид, что ничего не было. Скоро уехала домой, больше не навещала её, с парнем пыталась обсудить тот день. Сейчас они вместе, и наши друзья слушают истории про жутко ревнивую и жестокую меня, которая кинула подругу в беде, а парень решил её спасти. Тошнит от них.
120
1 443
Комментарии
Аноним2677450
Идиоты. Желаю вам верных и самого лучшего мужа. Надеюсь, это последние два козла на вашем пути
8 августа 2019 в 20:02
+385
Аноним1957288
Для меня парень/муж моей подруги, это бесполое существо, не воспринимаю вообще, как мужчину. Максимум может стать другом. Зато моя, уже бывшая, подружайка почему-то думала по-другому и слала фотки в боди, моему мужику.
8 августа 2019 в 20:05
+281
Аноним2789705
Как меня бесят комменты типа "да не переживайте, вы же избавились от плохих людей! Все хорошо!" Бля, вы вообще понимаете что это СУКА больно?! Предательство-это очень больно.
8 августа 2019 в 20:18
+211
Аноним1741415
Чисто для своего понимания, ещё раз: Подруга попала в больницу. Парень отговаривал ехать к ней, дабы поехать самому, без вас. И поехал, собственно. Там он, с ваших слов, вёл себя как ЕЁ парень (и в это верю, иначе - если просто проведать - можно было спокойно поехать вдвоём, без всяких отговариваний), а вас никто видеть не ожидал. Получается, у них однозначно ещё до больницы что-то было. НО для окружающих эти двое белые и пушистые, потому что ситуацию представили так, чтоб себя выставить в хорошем свете - никто ж не хочет, чтоб его говном считали: будто вы приехали в больницу к ней, увидели там своего парня - приехавшего ‘просто поддержать’ и проведать заболевшую! Приревновали и больше у подруги не появлялись, а парень самоотверженно посещал и выхаживал. Збс 👍🏻 Вот знаете, они и правда говно, автор, даже не потому что у них чувства друг к другу возникли, а потому что действовали молча, с какими-то увертками. Парень хотел на двух стульях остаться? Смысл был молчать? А когда вам и так херово, что ни подруги, ни парня, они ещё и выставили вас виноватой. Мерзость. Срать бы на одном поле не села.
8 августа 2019 в 20:24
+145
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!