#120621
Я сбежала из дома в 17 лет и нисколько об этом не жалею. Только проклинаю себя, что не раньше. Отца у меня никогда не было. Мать нас с братом нагуляла от разных мужиков. К брату она относилась гораздо лучше, чем ко мне. Для неё я всегда была "овца ебучая", "курица тупорылая" и иногда "овца безмозглая". Всё это я слышала чаще, чем собственное имя. Брат принял её позицию и издевался надо мной с раннего возраста: то вещи испортит, то крысу в постель закинет, то в еду нагадит. Физически ему отвечала, но мать в ответ ещё хлеще избивала, чем обычно. В свои 11 лет он попытался спящую меня изнасиловать под хохот мамаши, но меня вырвало на него. Не выдержала, на следующий день быстро собрала вещи, пока эти твари спали, и уехала в аэропорт, парень помог мне с этим. Сменила все документы, имя и отчество, фамилию взяла его, расписалась с ним. Периодически принимаю транквилизаторы, чтобы снять панические атаки. Немного, но помогает. Теперь уже муж поддерживает меня, ездим к морю. Но иногда я вижу кошмары, где меня избивает мать, и от этого хохочет брат.
158
1 315
Комментарии
Аноним3361906
Автор, главное что вы уже выбрались из этой всей ситуации, надеюсь, что у вас сейчас в жизни все хорошо🧡 Второй секрет с утра какой - то пиздец🙄
9 августа 2019 в 08:23
+223
Аноним3286624
Заметили, что большинство секретов из категории "жестокость" именно про детей? Твари, именуемые "взрослыми", издеваются и измываются над теми, кто не может им ответить. Автор, надеюсь, жизнь расставит все по своим местам и у вас будет шанс жёстко плюнуть им в лицо
9 августа 2019 в 08:24
+145
Аноним3390229
меня бы в итоге так это все заебало бы, что я бы отпиздила обоих, правда. я терпеливый человек, но так долго терпеть этот пиздец... 11 летнего брать просто как щенка разорвала бы и мамаке наебашила бы полную кастрюлю!! простите, просто выбесило, как родная мать может поступать со своим ребёнком. а ещё бы я появилась в их жизни, спустя годы, посмотреть как живут эти твари и показать что я выше их и что у меня все заебись. позлить их!!! по любому они или поубивали друг друга или спились.
9 августа 2019 в 08:41
+92
Аноним3321305
Я всё чаще задаюсь вопросом: принято считать, что если ребёнок не видит нормальной модели семьи или не отрабатывает все детские травмы с психологом, то нормальную семью ему не создать, даже отношения не построить. Что мужчины не любят женщин с проблемами, а женщины ищут успешных и стабильных в плане психики мужчин. И уже который секрет, где человека с самого детства истязают и физически, и морально, а он потом - хоп! И в дамках. Вот как? Откуда, например, взялось доверие к партнеру, когда нельзя было даже матери верить?..
9 августа 2019 в 09:05
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!