#120623
Мой дед — любитель «вешаться» или «выпрыгнуть в окно». Снова напившись, он решил поиграть на нервах моей бабушки: достал табуретку, встал на неё, открыл нараспашку окно и замер. Бабушка, уже наученная горьким опытом, говорит: «Ну, чего встал? Прыгай давай!» Дедушка загадочно смотрел вдаль пару минут и полным драматизма голосом сказал: «Нет, там человек идёт. Не хочу пугать», — и слез. Живут они на первом этаже.
70
1 128
Комментарии
Аноним2759533
А я уже кажется писала о таком придурке, но напишу ещё раз. Очень в тему. У моей коллеги был муж. Нигде не работал несколько лет, ждал достойную работу. Жена работала на двух работах, обеспечивала его полностью. Но, естественно, на этой почве у них вспыхивали регулярные скандалы. Каждый такой скандал заканчивался тем, что мужа снимали с окна - грозился прыгнуть. А один раз грозился-грозился, поскользнулся и упал. 8 этаж. Насмерть. Мораль сей басни такова - любишь грозиться, что подохнешь, люби и в гробу лежать.
9 августа 2019 в 09:05
+197
Аноним3361906
Это как старики, которые любят завести разговор о своей смерти, дабы помотать нервы. Когда на их «Ой скоро помру» отвечают что - то вроде «Да помирай ты уже, а то все собираешься, да собираешься», желание начинать такие разговоры сразу и надолго пропадает. Так и тут, нет реакции, которая ожидалась - нет интереса «Прыгать»
9 августа 2019 в 09:02
+54
Аноним2776659
Ой, вот моя бабушка такая, я в очередной раз рассказала своей маме подобную историю, а мама загадочно посмотрела вдаль и сказала: Ну ничего... Похороним. Видимо, за 30 лет брака с моим отцом свекровь её достала больше, чем меня х)
9 августа 2019 в 09:05
+33
Аноним2115441
Ой блять, ненавижу таких людей. Помню, читала историю про такого истеричку. Он вызывал скорую, ждал пока приедет и шел вешаться. Естессно, его вытаскивали. А потом наложилось два вызова и не успели к нему. Так и удушился. Манипуляторы херовы.
9 августа 2019 в 09:02
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!