#120625
Работал я на фрилансе в ТЦ гримером, детишкам личики разрисовывал. Встали ко мне в очередь две девочки, по виду сестры, одной около пяти-шести, вторая помладше, три-четыре года примерно. Краем уха слышу, как они обсуждают, что будут просить рисовать. Старшая: "Я попрошу, чтобы мне нарисовали пони, а тебе пусть нарисуют писю". Ну, думаю, мало ли — ослышался, показалось. Сижу, рисую дальше. Сбегав посмотреть, какие краски у меня есть, старшенькая продолжает свой монолог: "Я хочу, чтоб у меня пони розовая была, а тебе пусть желтую писю нарисуют", — и далее все в том же духе. Я уже даже не знаю, как описать степень моего смущения и то, как работали мои мозги, подбирая варианты ответа на сей неловкий запрос для детского рисунка. Отрисовав пони для первой, я приглашаю в свое кресло младшую, а старшая все не унимается: "Писю, писю ей нарисуйте". Я краснею и не знаю, куда себя девать, интересуюсь у своей клиентки: "Ну что, принцесса, а ты кого хочешь?" Девочка сначала смотрит на сестру, потом уже на меня суровым взглядом: "Катя же сказала кисю. Я хочу желтую кисю с ушами и хвостом. Вы что, человеческий не понимаете?" Ох уж эти фефекты фикции…
186
1 465
Комментарии
Аноним3356350
У меня дочь долго говорила невнятно. Даже я не всегда её понимала. Подходит ко мне с коляской, в коляске кукла, накрытая я с головой. Спрашиваю, зачем лялю накрыла? Она в ответ: потому что синие дети. Какие дети? Почему синие? Полчаса пыталась понять, муж тоже голову ломал. Дочь нервничает, пытается объяснить: ну сиииние дееетии. Брат понял. Оказалось: сильный ветер. Холодно ляле.
9 августа 2019 в 09:47
+366
Аноним1127169
Старший говорил: мама, у меня ебло болит. Я переспрашиваю: лицо! Нет, - отвечает он. - Еблышко болит! И показывает на ребро
9 августа 2019 в 09:55
+278
Аноним3361906
А теперь давайте все дружно представим писю с ушами и хвостом.. Это круче жопы с ручкой 😂
9 августа 2019 в 09:41
+136
Аноним3357958
А у меня дочь маленькая один раз посуду мыла. Поворачивается к бабушке и говорит - Баба смотри какая я классная пиздомойка.. (имея ввиду посудомойка) 😂
9 августа 2019 в 10:20
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!