#120634
Я медсестра-анестезист. Работая всего полтора года, убедилась, что подавляющее большинство пациентов лгут, а некоторые просто ебанько. Могут пожрать перед операцией, несмотря на запрет медсестры/врача, выпить литр воды, прийти немытыми настолько, что глаза слезятся от вони, указывать персоналу больницы, как правильно работать. Но всё это оказалось сущей мелочью. Привезли пациента в ясном сознании с травмой ноги. Ему всё доступно объяснили, и он клялся, что сотрясений головы не было, а в истории нет никаких упоминаний. Сделали спинальную анестезию, не проходит и минуты — сердце отказывает, дыхания нет. Провели реанимацию, откачали, вытащили с того света. Потом выяснилось, что он месяц назад с коня упал, а солгал потому, что "я вам чё, баба что ли, чтобы мне в глотку вещи фаллической формы совать (инкубационная трубка)".
243
1 087
Комментарии
Аноним3267125
Сотрясение головы, анестезист, инКубационная трубка... Вы точно медработник?
9 августа 2019 в 12:49
+277
Аноним2796389
у стоматолога после укола: стучит -- что- нибудь чувствуете? думаю -"не баба, потерплю" --нет. я конечно потерпел, но железный подлокотник от кресла унес, как сувенир.))) вот, нахуя, спрашивается терпеть? кому что доказывать?
9 августа 2019 в 12:47
+90
Аноним3410365
Как говаривал доктор Хаус: все лгут!
9 августа 2019 в 12:42
+61
Аноним2802837
Какой-то вброс тупо...каким образом регионарная анестезия связана с сотрясением? Скорее при сотрясении выбрали бы наоборот регионарную, а не наркоз. Да и остановка сердца из-за спинки это почти нонсенс (есть конечно низкая вероятность тупого анестезиолога, но будем считать, что адекватный был). И откуда чуваку было вообще знать, как сотрясение в анамнезе повлияет на выбор анестезии? Короче кому-то просто захотелось типа гениально пошутить над интубационной трубкой))) А насчёт все врут, то в студенчестве как-то собирали анамнез у чувака с гепатитом и нужно было о половых связях спросить, так он нам втирал, что их у него нет..мы говорим типа, ну у вас же есть жена, с женой связей нет? Он такой: нет)) короче святой 40летний девственник, который заразился на стрижке, ага😂
9 августа 2019 в 13:25
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!