#120635
Как-то мой отец пропал на 2 года. Искали его, конечно, но не нашли. Приехал он неожиданно. Богатый, из большого города, с подарками. Рассказал нам про «Доширак» и маргарин «Rama», я потом месяц только этим и питалась. Маме куртку и сапоги кожаные на рынке купил, а мне искусственную шубу с узором из лапок и комбинезон джинсовый. А потом, когда деньги закончились, а запой был в самом разгаре, он отобрал все подарки и пропил их.
57
843
Комментарии
Аноним3410551
Лучше бы не возвращался. Вот блять, объясните мне, идиоту: какого хуя, если у тебя есть семья - ты бухаешь и можешь исчезнуть куда-то? Когда, блять, люди начнут брать ответственность на себя? Женился, ребёнка заделал, а сам в запои, ахуенно. Ненавижу вот таких безответственных отцов, которым кроме бутылки ничего не надо.
9 августа 2019 в 13:03
+152
Аноним3356350
У моей школьной подруги так сумочка пропала и серьги в коробочке - бабушкин подарок. Подруга плакала, в милицию обращалась, на своих подружек думала. А потом узнала, что батя продал её вещи в комиссионку и пропил деньги. Главное, что мать знала, но молчала. И в милицию ходила с дочкой, и на подруг наговаривала.
9 августа 2019 в 13:05
+104
Аноним3218237
Блин, такой грустный секрет (( Вот реально грустный Так жалко тебя, автор, представила этого бедного ребёнка, которому эта сраная «Рама» за диковинное лакомство, так радовалась, наверное, этой шубке из чебурашки... 😭 Отец твой – гондон сраный Нет, я понимаю, что мы тут и не такое читали, и вынести и продать вещи – это далеко не самое страшное, что творят пьяные отцы, но отчего-то очень грустно это читать, такая безысходность Надеюсь, у тебя всё хорошо сейчас 😽
9 августа 2019 в 13:15
+41
Аноним2789175
У нас тут дед бросил жену свою ещё по молодости с 10 детьми и уехал жить к любовнице. Жена своих детей сама воспитала и дала все что смогла им. На старости лет явился муженёк (дед старый с горой своих болячек, его любимая женщина умерла, а ее дети выгнали). Так ещё и ходил возмущался почему его родные дети не хотят его докармливать. Хотя по факту он вообще исчез из жизни своих детей и жены на 40 лет
9 августа 2019 в 13:49
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!