#120645
У меня есть подруга, которая наказывает свои части тела. Рука выронила кружку или мизинчик ноги стукнулся об комод — не повезло им, теперь спят, свесившись с кровати, на съедение подкроватным монстрам.
113
857
Комментарии
Аноним2807234
Мизинчик стукнулся об угол, так его еще и на съедение подкроватным монстрам?! 😱😭 Мизинчик, держись, ты ни в чем не виноват! 😭
9 августа 2019 в 16:01
+247
Аноним2807234
Ага, рот съел кусок торта во время диеты, ай-ай-ай, какой плохой рот. Звизда изменила мужу? Что же ты наделала, звизда?! Ай-ай-ай, какая нехорошая, совсем голову не слушается! Нога дала пендаля полицейскому? Вот ее и арестовывайте, пусть подумает о своем поведении. А я домой пойду. 🤷🏻‍♀️ Уровень ответственности 5-летнего ребенка, у которого "скамейка виновата".🤦🏻‍♀️
9 августа 2019 в 16:05
+145
Аноним1676484
Мне кажется там все гораздо глубже. Чем шутливое наказание мизинчика. Она отделяет себя от своего тела. Любая зависимость начинается с мелочи. Взять хотя бы обсессивно-компульсивное расстройство. Все должно быть на своих местах, тетрадь, стул, ноутбук. Потом выкладываешь продукты на ленту в определенном порядке. Потом это касается еды. И дальше, и дальше это постепенно овладевает твоей жизнью. Досчитать до определенной цифры. Никаких чётных чисел. Перекрестить нужно обязательно три раза и прочее. Присмотритесь, если не похоже что она испытывает дискомфорт от того что не накажет свое тело, то все может и в норме. А если это потребность, то это не звоночек. Это, колокол.
9 августа 2019 в 16:08
+32
Аноним3247751
Как в сказке про лису, убежавшую от собак: - Глазки мои, что вы делали? - Мы смотрели - куда бежать, куда прятаться. - Ножки мои, а вы что делали? - Мы бежали, тебя от собак спасали. - Хвост, а ты что делал? - Я за ветки, за сучья цеплялся, чтобы тебя собаки поймали. - Ах так?!! Так пошёл вон из норы! (Последние слова лисы).
9 августа 2019 в 17:35
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!