#120650
У меня двойняшки, безумно похожие друг на друга. Всегда были очень дружными; думала, к подростковому возрасту пройдет, но нет. До сих пор такие — все вместе. И вот у сына появились серьезные отношения, я за него рада, но за невестку не очень. Вижу, как ее задевает, что сын уделяет больше времени сестре, чем ей. Пыталась донести, что так нельзя. На что сын заявил мне, что не против остаться с сестрой на всю жизнь, если его поставят перед выбором. А невестку жалко, девушка хорошая.
227
928
Комментарии
Аноним2646039
Адекватная свекровь это плюс, но запашок инцеста это минус .
9 августа 2019 в 17:41
+784
Аноним1370880
Джейми?)
9 августа 2019 в 17:40
+228
Аноним1547015
Да что вы все сразу про инцест... сестра-самый близкий человек с рождения, они много лет вместе, куда уж тут без любви и заботы. А девушка-это новый человек в его жизни, было бы странно, если бы он к сестре стал относиться хуже. Просто ему нужно либо время, чтобы действительно полюбить свою девушку, либо осознать, что это не его человек и не тянуть кота за хвост. А вообще круто, когда у тебя есть двойняшка, это самый лучший друг на всю жизнь))
9 августа 2019 в 17:49
+129
Аноним3343052
Я думаю, тут очень многое зависит от поведения именно сестры. И я доверяю мнению матери/свекрови, которая говорит, что её сын слишком много времени уделяет сестре и мало девушке. Т.к. адекватная сестра понимает, что там у них отношения, романтика, постель и всё такое, когда люди хотят проводить время вдвоём. Это не значит, что он должен забивать на сестру, но достаточно с ней видеться созваниваться просто не каждый день. А бывает другой вид сестёр, которые иной раз похуже классической вредной свекрови себя ведут. Которые начинают сравнивать девушек брата с собой (почему? Не тебе с ним спать и детей рожать ведь), и пытаются с ними соревноваться и бороться за время брата, типа "ой, заедь сегодня ко мне, что-то кран подтекает/полочка накренилась/арбуз донести не могу итп". И если сестра так дёргает брата каждый день, ну или каждый раз, когда знает, что у него сейчас может быть свободное время для девушки, а также пытается всегда вклиниться третьим колесом в прогулки и отпуск, то это реальная проблема. Причём такие сестринские манипуляции парни обычно не видят, как и аналогичные выкрутасы от собственной мамы. Так что повторюсь, если мать этих детей считает, что там кто-то перегибает палку, то я ей верю, она своих детей видит со стороны всю жизнь🤷‍♀️
9 августа 2019 в 18:20
+114
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!