#120663
Я не умею приходить вовремя. Вообще. И это ужасно. Мне стыдно, когда я задерживаю людей, но от самой себя страдаю и я. Я опаздываю и на электрички, и на учёбу/работу, на важные встречи. И все мои попытки явиться вовремя феерически проваливаются. Это какой-то порочный круг. Мне всегда кажется, что за 5 минут успею всё, будто не ориентируюсь во времени; или появляются дела, которые если сейчас не сделаю, то взорвётся мир.
293
788
Комментарии
Аноним2759533
Я не умею приходить НЕ вовремя. Я не понимаю, как можно опаздывать? Я тот человек, который выходит всегда заранее на случай форс-мажора, тот человек, который мониторит пробки и просчитывает, сколько времени понадобится на дорогу. Тот человек, который ставит два будильника. Тот человек, который уважает чужое и своё время. Тот человек, который ненавидит ждать и догонять )))
9 августа 2019 в 21:47
+409
Аноним3407846
Ооо, у меня подруга такая была. В студенчестве часто оставалась у нее ночевать, а утром в институт. Так вот на пары к девяти, встаем в семь. Я умылась, накрасилась, оделась и готова. Она пока полежала, пока встала, пока походила, пока косметичку перебрала, пока накрасилась то и дело отвлекаясь на поговорить, открыть окно, пока выбрала наряд, потом поменяла его, потом опять поменяла, потом поняла что он мятый и начала гладить, потом собирать сумку, искать тетради, ручки, рефераты. И ладно, она еще худо бедно укладывалась во времени, чтобы выйти, доехать и успеть, но нет, надо же кофе попить, без кофе она жить не может. И она греет чайник, заваривает кофе, медленно его пьет так как горячий. Потом надо губы перекрасить, шарфик красиво завязать. Ой блять, бесило жутко.
9 августа 2019 в 21:52
+157
Аноним3238819
Вы просто не уважаете других людей.
9 августа 2019 в 21:41
+183
Аноним3264982
У меня тоже так было. Причем не помогали даже штрафы. Так было до одной работы. Там за каждое опоздание (даже секундное), вызывали в кабинет к специально обученному человеку, который сначала долго отчитывал, а потом заставлял писать объяснительные. А потом в конце дня фамилии опоздавших вывешивали на большой экран в холле, со словами, что эти граждане позорят наш славный коллектив. И через недельку-другую как рукой сняло все мои стопятьсот поводов для опозданий, и миллион сверхсрочных дел.
9 августа 2019 в 21:43
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!