#120668
Завидую девушкам с аккуратной киской! У некоторых прям как скульптор слепил: всё симметрично, ровненько, ничего лишнего нигде не торчит — любо-дорого посмотреть. А мне же достался пухлый пожёванный пельмень, половые губы висят, как листья салата в гамбургере, и клитор размером с водопроводный кран, а после 30 лет ещё и кожа темнеть стала. Кажется, я начинаю понимать тех, кто решается на интимную пластику.
479
961
Комментарии
Аноним2759533
Бля ... До 35 лет дожила и только в Подслушано узнала, что бывают неправильные пёзды😏...Даже не знаю что теперь делать с этим знанием
9 августа 2019 в 23:24
+406
Аноним3407850
Завидую девушкам с аккуратной киской, у меня же боевая котярина: шерсть дыбом, ухо свисает как пожёваный пельмень, хвост как водопроводный кран...
9 августа 2019 в 23:34
+331
Аноним3295751
Расскажу историю для тех, кто парится по этому поводу не только из-за собственных эстетических предпочтений, но и из-за страха не понравиться мужчине. Я очень красивая. Всю жизнь было полно мужиков, со многими спала и ни один никогда не жаловался. А ведь у меня там просто хрен пойми что! Примерно то же, что описала Автор!😅 Многие даже нахваливали и любовались ей. А один писал её портрет, фоткал крупным планом и в фотошопе добавлял всякие штуки (цветки, дым и т.д) и делал из этого арт-объект😆 Но мои комплексы все равно никуда не уходили, хоть ты тресни! А потом я поработала годик в дорогущем эскорте... И полностью забила на это, больше не считаю проблемой! Потому что ни один мужик не только не фукнул, но они все от меня буквально не отлипали! Восхищались и постоянно лезли лизать, часами могли там играться. Резюмирую: мужикам в АБСОЛЮТНОМ большинстве абсолютно пофиг. Многие даже любят что-то покрупнее да понеобычнее там. Если и есть дебилы, которые начнут фукать, то это тот самый крошечный оставшийся процент, исключение. Так что все женщины очень красивы! Главное, чтобы каждая из нас это поняла))
9 августа 2019 в 23:52
+267
Аноним1509128
И как теперь спокойно смотреть на листья салата в гамбургерах?
9 августа 2019 в 23:32
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!