#120676
Однажды поздним вечером ждала парня около своего дома. Тут подходит девушка и говорит, что за ней уже довольно долго идут два парня, ей страшно, попросила постоять со мной, пока они не уйдут. Почти сразу пришёл мой молодой человек, и мы проводили её до дома. Через месяц мой парень ушёл от меня к ней. Оказалось, приехал к её дому на следующий день, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке, она как раз в это время вышла на учёбу, а он предложил подвезти. Потом закрутилось, и вот он уже влюблён без памяти.
231
1 402
Комментарии
Аноним2306026
Вот честно, я бы очень удивилась с какой стати мой парень пошёл бы убеждаться, что с девушкой все в порядке, если бы мы ее проводили. Уже изначально парень автора знал зачем идёт. Сугубо мое личное мнение)
10 августа 2019 в 08:43
+706
Аноним1191862
Психология на парня повлияла: парни преследовали, значит она уязвима и нуждается в помощи, проводил до дома - он защитник, потом встретились, она 10 раз поблагодарила - он герой, глазки построила и все. Да не велика потеря, если так просто ушел
10 августа 2019 в 08:45
+336
Аноним1542189
«Так бывает», «влюбился» «встретил любовь своей жизни». А знаете что. Когда я в отношениях. За всю свою сознательную жизнь. За всю. Когда я в отношениях, ни один человек меня больше не интересует. Даже если все плохо. Не смогу я посмотреть на другого человека с интересом. Да, когда отношений не было, я могла кутить как не знаю кто. На свидания и к тем и к сем бегать и даже спать ( вот шлюха ага). Но в отношениях моя душа, сердце, глаза, тело и интерес всегда принадлежали одному человеку. Это называется верность.
10 августа 2019 в 08:56
+338
Аноним2307772
Что бы там ни говорили, в большинстве случаев зарождающуюся влюбленность можно проконтролировать и не дать ей вспыхнуть, если не подогревать ее. Очевидно, что он поехал к ней наутро не потому, что хотел убедиться, что она в порядке, а потому что хотел снова ее увидеть. Если бы он приложил минимум усилий и остановил себя, через неделю он бы про неё даже не вспомнил. Но он поехал, потакая своей слабости, несмотря на то, что состоял в отношениях. В этом и есть предательство.
10 августа 2019 в 09:54
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!