#120677
Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.
208
1 214
Комментарии
Аноним2764756
Ну реально: Витя, какого хуя? Давайте дружно порадуемся, что автор отделалась от маминой сыны-корзины ценой сломанной ноги, а не жизни.
10 августа 2019 в 09:01
+524
Аноним3374774
Ну Вы сами себя слышите? Три года изображал хорошего парня... Попробуйте три года изображать кого-нибудь, если у Вас получится от меня Вам лично Оскар(а)🙂 Наверное, он в целом и есть хороший, но у всех бывают "выходы из-за печки"...Другой вопрос, нужна ли такая свекровь?)
10 августа 2019 в 09:08
+146
Аноним1789620
Мама моего парня тоже себя вот так ведёт- истерит по любому поводу и свои мысли перекладывает на него. Только он вот совсем не такой, границы очень четкие старается ей ставить, ограничивает общение и читает психологическую литературу о том как построить здоровые отношения с мамой для которой он "ой дитятко, боже мой". Факт только от этого не меняется- она же перевирает факты. На моих глазах происходит одно, а она говорит другое, плюс все виноваты кроме ее детей. Проблема может быть реально не в парне, за 3 года уж наверняка всю подноготную знаете, присмотритесь, особенно к его отношению к маме. Может он реально о вас беспокоился, а мама ну вот такая.
10 августа 2019 в 09:22
+81
Аноним3090696
И тут я вспомнила. Встречалась я с одним парнем. Гуляли с ним в баре, выпивали, и встретили там общих знакомых. Выходим с этим знакомым покурить, стоим болтаем, и тут мой парень кидается драться на этого знакомого. Я охуела в этот момент! Приревновал, блять. Парень, еще тогда мой, знатно получил по лицу, я так посмотрела на него, развернулась и уехала. Через час мне звонит его мама и орет в трубку, что я тварь, и лучше бы я по лицу получила, и что я сдержать их должна была! Двух мужиков под два метра ростом я должна была разнимать! Нахуй послала в тот же момент и мамашу, и этого парня. Потом, через года три, узнаю, что окааааазывается, я была самой лучшей диминой девушкой, счастье, солнце и надежда всей его семьи. Пиздец. А потом с ним встречалась моя знакомая, ее избил отец этого димы, потому что она поссорилась с этой мамашей. Трэш, а не семья)
10 августа 2019 в 10:04
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!