#120693
Идём с подругой домой из парка, где загорали целый день. Сзади нас идёт семья: мама, папа, дочь маленькая и сын лет десяти. Мать говорит своему сыну: "Вообще-то, я тебя родила, я ведь тебя не убила, хотя могла это сделать, но я этого ведь не сделала! Поэтому ты мне должен быть благодарен за то, что сейчас живёшь!" Сын отвечает: "Я благодарен..." Пока мы с подругой пребывали в ахуе несколько минут, мамаша начала всячески нацеловывать и нахваливать дочку. Мальчишку уже не было слышно.
179
948
Комментарии
Аноним3410551
Если ты, скотина человекоподбная, раздвинула ноги перед мужиком и родила ребёнка - это не значит, что он - твоя вещь. Это - твоя ответственность и тебя никто не просил этого делать. Сука. Ненавижу таких мамаш, просто ненавижу.
10 августа 2019 в 14:21
+407
Аноним3176465
Какие, блять, странные люди населяют это мир! Стою я вчера у метро Купчино, жду трамвай. Рядом женщина ругает ребёнка, говорит (имея ввиду меня): вон, видишь тётя стоит, курит? Это плохая тётя, я тебя ей отдам, если не будешь хорошо себя вести!". Мальчик в ещё большую истерику впадает, так она берёт его за руку и ведёт ко мне, говорит: "Ну всё, иди кплохой тёте жить!", я офигела и и в слух ей: "Да на фиг надо???". Думаете она смутилась и на этом история окончена? Ага, щаз. Мамаша присаживается на корточки и ругает ребенка дальше, утверждая, что он настолько плохой, что даже плохая тётя его к себе брать не хочет. Вот же ж, какая я ПДОХАЯ ТЁТЯ!!!
10 августа 2019 в 14:28
+161
Аноним3168931
Вчера в очереди у зубного слушала разговор двух старых медсестёр из открытого кабинета: «»И вот вчера она (невестка) пишет ему(ее сыну) «купи то, се..» он купил как собаченка перед ней хвостиком виляет! А она гадина даже ласкового слова не сказала !!! И вот скажи, она разве красивая !?? Что он в ней нашёл!??»» Я чуть не охренела от злости! Вы представляете!? Это ж наверно живут все вместе и эта бабка так заебывает и лезет в семью сына!! Ещё и на работе грязью поливает с такими же бабками!? Да какое дело твоё красивая или нет? Сыну твоему наверно нравится и все их устраивает!
10 августа 2019 в 14:43
+66
Аноним3407850
Он её тоже мог убить изнутри. Матери при родах иногда мрут. Но нет,он этого не сделал, она тоже живёт.
10 августа 2019 в 14:46
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!