#120699
Советские времена, рабочая суббота. Мамина коллега, чтобы не опоздать на работу, отправила сына дойти по прямой от троллейбуса до садика, а сама поехала дальше. Через два часа на работе раздался звонок: — У вас работает такая-то? — Да, а что случилось? — Я из окна увидела вашего мальчика, он долго ходил вокруг садика, а садик-то закрыт сегодня. Я взяла его к себе домой, он мне сказал, как маму зовут, где работает, и я по справке нашла телефон, — ответила женщина. Коллега, конечно же, сорвалась и поехала забирать бедолагу.
155
1 064
Комментарии
Аноним1741415
Прошлым летом во дворе на парковке увидела мальчика лет 4 - метался среди машин и рыдал в голос. Когда чуть успокоился, выяснилось, что потерял папу. Он вцепился мне в руку, и мы пошли к лавочке, думаю, либо выясню что о папе, либо папа сам увидит нас там. Увидел. Как только мы двинулись, папа подбежал весь красный от злости, вырвал ребёнка, наорал на меня. Из его ора поняла, что он все время наблюдал из укрытия, учил сына, чтоб не убегал; и нечего хватать чужих детей! Вот так я помешала воспитательному процессу 😔
10 августа 2019 в 16:40
+232
Аноним3392973
Муж с утра как то с работы приехал и звонит мне, говорит встретил у подъезда мальчика, тот плачет не может домой попасть после уроков, ну, что привёл он его к нам, я им стол накрыла, завтрак приготовила, после занялись поиском его мамы, в группу написали которая у нас в доме, ничего не вышло, после узнали как зовут маму и нашли её в соц сетях, написали сообщение и телефон оставили ! Попутно узнали что у него ещё два брата один чуток постарше, а втрой уже взрослый ! И вот звонит нам мама, и говорит что позже должен брат средний прийти и заберёт мальчика ! Ладно сидим, едим ждём ! А муж записку оставил у них в дверях где искать пацана то, так и пришёл к нам его брат ! Мы уже мелкого собрали и хотели их домой проводить, как вдруг выясняется что средний то тоже без ключей и домой попасть не может 😂ну, что разуваемся и идем дальше завтракать, да мультики смотреть ! В общем так мы все весело и сидели, уроки делали, пока брат старший уже с ключами за всеми не пришёл ! 🤷‍♀️🤣а по итогу выяснилось что вся цепочка то закрутилась из за того что младшенький ключи от дома в другой куртке то и оставил ! Долго ещё потом над мужем подшучивала что он мне с утра с работы ораву детей привёз 😂
10 августа 2019 в 17:18
+165
Аноним3356350
Меня в 6 лет мама отправила в садик одну. Сама она тоже работала в этом саду, но ей надо было сперва в поликлинику зачем-то зайти. Она пришла в сад часа через два-три, а меня нет. А я просто ещё шла. Не спешила я туда.
10 августа 2019 в 16:40
+102
Аноним2301511
А меня тоже так подобрали в детстве) Мама, бабушка, дедушка и я (года три) стояли на остановке покупали у женщин цветы. Бабушка с мамой уехали решив, что я с дедушкой в гараж поеду, дедушка решил, что меня в гости мама с бабушкой забрали. А я в кусты зашла за кошкой))) Вышла никого нет, стою жду. Женщины, которые торговали там (кто с огорода овощами, кто цветами) долго ждали кто ща мной вернётся, в итоге одна из них забрала меня домой, назвав адрес другим "торговцам". Спохватились меня уже довольно поздно вечером, когда все домой пришли))) рванули на остановку, а там последний мужчина собирается и говорит, сам ребенка не видел, но целый день из уст в уста передают адрес )))
10 августа 2019 в 20:25
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!