#120700
Стояла на остановке зимой, холод. Вдруг звонит мне парень, с которым я недавно познакомилась и только успела дать свой номер. Послушав, что я замерзаю, сказал, что сейчас приедет и довезёт до дома. Жду, проходит минуты три, подъезжает к остановке машина этого парня, сажусь, и он молча смотрит на меня. Я говорю: — Поехали. — Куда? — Домой, — отвечаю я. Смотрю, а впереди нас останавливается такая же машина, и выходит парень, с которым я знакомилась. У меня плохая память на лица.
71
1 137
Комментарии
Аноним3356350
Моя коллега как-то договорилась со знакомыми в город съездить. Они обещали заехать за ней очень рано, ещё в потёмках. А живёт она в тупичке у речки. Вышла в 4 утра из калитки и ждёт. Подъехала машина, в темноте только фары видно. Ну она сразу раз и на заднее сиденье. А там три суровых кавказца в бородах и усах. Смотрят на неё испуганно. Она: ой, я машиной ошиблась. А они: мы уж думали, вы грабитель.
10 августа 2019 в 16:47
+309
Аноним2579416
Ща расскажу историю- подумаете, что вброс. Был у меня дружбан на сайте для изучения языков. Часто болтали. На инглише, сам он- немец. Так как сайт - не соцсеть, там всего маленькая ава у каждого была, 2×2 см. Однажды пишет - Лечу в твой город в коммандировку. Неделю буду занят, но в субботу перед отлётом- свободен. Хочешь на кофе? Я согласилась. Созвонились. Оказалось - на русском с акцентом тоже говорит, но не пишет. Суббота. Прихожу на 10 мин раньше. Жду у метро. Подходит чувак и смотрит на меня. По лицу-ну вроде он. Я начинаю разговаривать- он отвечает, с акцентом. Ну, говорю, пошли? Он: пошли. ну, мы и пошли. Полчаса гуляли. Спрашиваю еще раз: -так сколько ты здесь? -неделю. - а уезжаешь? - завтра . Через полчаса звонит телефон- на экране его имя. Я сбрасываю. Думаю, в кармане случайно. Еще раз - то же самое. Опять спрашиваю его: - Так что, завтра в Мюнхен самолет? - Он: нет. Поезд в Днепропетровск. И тут я охренела и спросила, как его зовут. Вот имя то и не совпало 😂 а он ждал чувиху с моим именем 😂😂😂 Короче, сверкала я пятками к своему немцу и рассыпались в извинеиях - Он час прождал! Была уверена, что не поверит мне, почему Опоздала.
10 августа 2019 в 16:49
+163
Аноним3369361
Я так с парнем ехали по городу, остановили полицейские и он пошёл с ними. Через минуту на водительское сиденье садиться какая-то женщина, смотрит на меня и начинает орать, чтоб я выметалась из машины. Я в шоке, начинаю соображать кто это может быть и что мне делать. Баба начинает на меня замахиваться, тут же ойкает, открывает дверь, выбегает, садиться в перед стоящую машину, по газам и уезжает. Представляете, как ей было стыдно, а мне было страшно.
10 августа 2019 в 17:47
+75
Аноним2520781
Села в такси и сказала водителю "трогай". Таксист потрогал и сказал "ого... "
10 августа 2019 в 16:49
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!