#120703
Подруга жалуется на мужа: он купил квартиры для её мамы и брата, а ей не нравится, что слишком близко. Чтобы её успокоить, они едут на курорт. Я в шоке, как можно быть такой охреневшей и неблагодарной сукой! Мне бы такого мужа, я бы его на руках носила! Потом задумалась. У меня уже есть муж, которого я балую и пою дифирамбы, что он хлеба купил, а он даже пылесос и блендер считает капризом. Так охреневшая сука переименована в самоуверенную и требовательную женщину, а я развожусь.
141
1 263
Комментарии
Аноним1789620
Вы главное в крайности не впадайте, а насчёт развода, пожалуй правы. Только вот если это не ваш характер быть такой, то учиться придется долго.
10 августа 2019 в 17:42
+232
Аноним1790051
Почему женщины стали воспринимать мужчин, как способ самоутвердиться? «Да я кручу им как хочу», «да он землю ради меня жрать будет» Я вышла замуж за такого мужчину. Он готов был в 4 утра ехать за абрикосами в Уругвай из Минска. Лишь бы я была счастлива. И все свелось к тому, что он стал максимально бесхребетным. Я решала куда мы идём, что едим и где он работает. Я выражала все капризы, а он их выполнял А потом я решила, что хватит. Я его сломаю рано или поздно И мы развелись И теперь я в отношениях с молодым человеком, который держит принцип «мы в отношениях партнеры. Я буду делать тебя счастливой, но ты не будешь делать из меня тряпку»
10 августа 2019 в 17:46
+172
Аноним2115441
Я была молода и глупа и как то придерживалась в отношениях политики, что мужик платит за жилье, а я за еду. Ну мне это честным тогда казалось. В итоге очнулась, когда поняла, что все свои деньги трачу на нас. Продукты, химия, если что-то сломалось, все я. А он честно платил за съем хаты, а на остальные деньги кутил со второй бабой:)
10 августа 2019 в 17:52
+88
Аноним557827
Вот же многие женщины любят жалеть бедных, несчастных мужей подруг) поэтому лучше таких подруг держать на расстоянии от семьи, а то начинается промывка мозгов мужу:А я вся не такая, вся много не просящая, всегда дающая, борщи сутками готовящая и тд, не то что твоя неблагодарная сучка жена)а Автор молодец, что выводы по своей семье сделала, а не чужую учить полезла)
10 августа 2019 в 17:45
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!