#120708
С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...
177
775
Комментарии
Аноним1542189
Ну вас и правда в этот момент насилуют. Секс, даже между супругами, без желания/согласия со стороны партнёра является насилием. И я даже не знаю каким офигенным он должен быть остальное время, чтобы это терпеть.
10 августа 2019 в 19:21
+452
Аноним3247751
После прочтения секрета очень хочется взять словосочетание "любовь безмерная" и хорошенько его постирать. Чтобы смыть тот смысл, которым Вы его измарали. Даже один раз терпеть насилие - уже не любовь. Потому что для любви необходим тот, кто любит - человек. Имеющий уважение к себе, "звучащий гордо". Можно ещё понять, если насильник раскаялся, понял, что был скотиной, сумел стать человеком - кто-то сможет дать такому второй шанс, кто-то не сможет. Но когда это повторяется десять лет ("всего-то пару раз в год, подумаешь"), называть такие отношения любовью можно только в розовых очках, причём непрозрачных и на всё лицо, как маска сварщика. Нет здесь любящих людей, есть зверь и зависимая жертва, недоеденная муха в паутине. Уверяющая себя в том, что "всё хорошо, видишь - и в этот раз он меня не съел. Ну отгрыз кусочек - но ведь он меня любит, паутиной укутывает - так что мне, жалко?" Баранкин, будь человеком!
10 августа 2019 в 19:41
+122
Аноним2151371
Ммм у вас не ощущение , вас насилуют
10 августа 2019 в 19:32
+78
Аноним2759533
Мне нравятся наши комментаторши, которые как будто даже автора обвиняют. И не говорила она с ним, и в полицию не обратилась, и терпила она и всё такое. А потом мы удивляемся, когда декриминализируют домашнее насилие. Удивляемся, что женщины боятся обратиться за помощью. Удивляемся, что годами живут в аду и ещё и виноватыми себя ощущают. Ну просто браво😑
10 августа 2019 в 19:26
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!