#120716
Сломала ногу на работе. Сидела, разговаривала по телефону, ногой подвинула тумбочку, она поехала и выбила стенку стола, а крышка упала мне на ногу. Одна подруга, узнав об этом, приехала, забрала моего ребёнка из детсада, помыла у меня дома полы, ребёнка искупала, спать уложила, меня покормила. Другая, прилетев из Москвы, привезла одежду, чтобы я и с костылями выглядела стильно. И костыли мне подобрали хромированные. Помогали все, кроме мужа; он технично слился вместе со своей мамой.
236
1 321
Комментарии
Аноним3262192
Что тут скажешь. Вы умеете выбирать подруг. Но не умеете выбирать мужчин
10 августа 2019 в 22:02
+486
Аноним2462434
А чего Вы хотели? Ему больно на Вас смотреть в таком состоянии, а он у мамочки любимый сыночка, нельзя ему так травмировать психику! Мало ли, на гипс Ваш посмотрит, у него хуй стоять перестанет. Ребёнка разок заберёт из детсада - все, понеслась пизда по кочкам, мужественность потеряет. Он же сильный взрослый маменькин сынуля, его беречь надо от таких потрясений!
10 августа 2019 в 22:18
+389
Аноним285588
Когда попала в больницу на экстренную операцию, ко мне приехало столько людей, что я охуела) привозили фрукты, йогурты, куриный бульон (самый вкусный в моей жизни ❤️), приезжали просто поболтать со мной. После выписки мне нужно было переезжать, так друзья организовали полностью весь переезд, не позволили мне ни пакетика в руки взять. Они знали, что семья далеко и стали моей семьёй, боже храни этих потрясающих людей ❤️
10 августа 2019 в 22:03
+290
Аноним3151136
Расскажу, о чем подумала прям сейчас. С мужем последнее время не очень теплые отношения. Ничего криминального, но подбешивает во многих ситуациях. Даже закладывались кратковременные мысли о разводе. И , прочитав ваш секрет, я вспомнила вот о чем : мы познакомились в интернете, и назначили встречу на следующий день. И в этот вечер я сломала руку (плечо) . Звонит он на след день, и чему сообщаю об этой ситуации, типа я даже одеться сама не могу, а жила одна. Он любезно предложил помощь в одевании )) ну, ладно, я кое как оделась в какой то балахон и пошла на свидание . В перевязке на полтуловища ))) в общем мы встречались, даже сексом умудрились заниматься, не дождавшись выздоровления. А ещё через две недели после первой встречи, я попала в больницу на полостную операцию. Он ездил, навещакнл, привозил йогурты и книги, а я встречала его по стеночке с трубкой из живота... В общем, к чему я это все. Ваш секрет помог мне вспомнить о том, о чем я забыла . пойду мужа обниму ))))
10 августа 2019 в 23:47
+142
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!