#120729
Мне было тогда 8 или 9 лет. Я была дома одна, поздний вечер. Звонок стационарного телефона, поднимаю трубку, оттуда раздаётся милый голос молодой девушки: — Привет! Мама с папой дома? — Нет. — Ты одна? — Да. — Я подруга твоей мамы, скажи мне адрес, где вы живёте, а то я забыла, хочу в гости зайти. Я, почуяв неладное, положила трубку. Меня тогда никто о мошенниках и негодяях не предупреждал. Хорошо, что я прислушивалась к внутреннему голосу, а то неизвестно, чем бы это закончилось.
82
807
Комментарии
Аноним3259674
О, а я бы в детстве сказала. Вот прям 90%. Я любила гостей и была очень доверчивой и глупой девочкой. Сестра вспоминала (старше на 2 года), как я прибежала радостная и говорю: "Пойдем, там дядя обещал котенка показать. Я сказала, что сестру с собой возьму, ей же тоже хочется." Меня спасло то, что я была добрая (не захотела смотреть без сестры), а сестра - умная...
11 августа 2019 в 09:08
+291
Аноним3238413
Мама дома ? нет. а папа ? тоже нет. а кто дома? только я и питбуль Жора. приходите, будем рады !
11 августа 2019 в 09:02
+100
Аноним3318089
Люди!!!!,научите своих и не только,детей следующему: Открыть, послушаться,пойти и т.п. с чужим человеком можно только тогда, когда будет назван пароль,который дал ребёнку папа,мама или другие проверенные люди! В остальных случаях -уходить,бежать,не открывать,не брать,не слушать!!! Этот способ спас жизнь не одному ребёнку!!!
11 августа 2019 в 10:05
+79
Аноним3348568
Мой старший сын никогда и некому не открывал дверь. Папин друг или мамина подруга ждите, когда придут родители или заходите позже. Все относились к этому с пониманием до того момента, как к нам попросился в туалет друг дедушки, прихватило живот. А сын его видел- то всего один раз и дверь не открыл. Дальше со слов соседки, слышу вопли и крики под вашей дверью, красный от злости мужик требует, чтобы его впустили. Соседка объяснила, что ребенок дверь не откроет, а сейчас тем более он напуган. Пустила к себе. Потом дочь этого деда пыталась мне что-то предъявить. Типа, но он же его видел. Ответила, что я не могу 10 летнему ребенку выдать список, кого пускать из тех, кто один раз был у нас в гостях пускать, а кого не пускать.
11 августа 2019 в 10:39
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!