#120732
Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.
233
856
Комментарии
Аноним2148959
Это как и с велосипедами дорожками. Ведь ясно же нарисовано для велосипедистов,но почему бы не пойти на ней с коляской или просто погулять? Вот они слепые или просто отмороженые? Кстати и велосипедисты есть такие же идиоты.
11 августа 2019 в 10:04
+285
Аноним3122306
На нас с подругой в баре наорала женщина, потому что мы за соседнем столом купили кальян. И дым шёл на её ребёнка. А какого хера она с ребёнком в баре была, я так и не поняла
11 августа 2019 в 10:12
+259
Аноним3213043
Ох, я сейчас выскажусь!!! Итак, я курю с 16 лет. Половину жизни. С парой небольших перерывов. Я не курю в неположенных местах, не курю на детских площадках , лестничных клетках (если там не стоит пепельница), лифтах и прочих местах, не предназначенных для курения. Я считаю себя таким же полноправным гражданином, как и все остальные жители РФ. Но. В магазине возле дома моих родителей перестали продавать сигареты. Ладно, рядом школа, я сама первую пачку именно там и купила. Соседка грозится написать заявление, потому что я курю на кухне у себя дома, а ей тянет. На остановке мне приходится отходить подальше, и не от детей, что само собой разумеющееся, а от каких-то злобных теток, которые дофига умные и тут же указывают мне на закон: «девушка, на остановке нельзя курить!», я не могу курить на центральном бульваре и в парке родного города, возле работы, у букмейкерской конторы, в тысяче других мест. Так вот! Я чувствую себя ущемлённой! Какого хрена я такой же человек, как и все, а ради утоления никотинового голода должна искать пятый угол? Я требую, чтобы были места ТОЛЬКО для курящих, вот чтоб не куришь - пошёл в жопу отсюда, иди, крутись на тошниловке у детской площадки и делай ставки в букмейкерской конторе, но как продуешь, не подходи ко мне и не проси сигарету грустным голосом. Я требую дать мне право спокойно покурить без ебучих личностей, которые «девушка, как плохо, что вы курите!» да какая я девушка! Мне 33, как Иисусу на момент казни! Дай покурить спокойно и иди мимо!
11 августа 2019 в 10:16
+511
Аноним2523786
Прочитала всё под музыку из немого чёрно-белого кино, где весёлые мужички отдыхают, активно жестикулируя и ежеминутно прикладываясь к кружке с холодненьким, но вдруг появляются дамы с характерным выражением на лице «боооже, куда нас занесло?», кривят морды, осеняют себя парфюмом, но сами от него и страдают. Мельтешение, появляются врачи и пострадавшую барышню уносят на носилках. Секундная пауза недоумения, а потом все опять едят и веселятся 🍺🍺🍤🍤😅
11 августа 2019 в 10:08
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!