#120740
Мы с мужем женаты 19 лет. Поженились, когда обоим было по двадцать. Мужа очень люблю, он хорошо выглядит для своих лет и все ещё сексуально меня привлекает. Но в последние пять месяцев он очень охладел. Начали это обсуждать, и муж предложил групповой или свингер-секс для разнообразия. Я долго думала, прислушивалась к себе, меня возбуждал в мыслях секс с другим мужчиной, но что-то все равно не давало мне согласиться. На годовщину муж повез меня в отель, там выпили, начали снова обсуждать эту тему. Я была пьяна, быстро возбудилась от разговоров. И в этот момент в номер вошла пара. Я все поняла. Мы начали с ласк, поцелуев, возбуждение было очень сильным. Оргазм получила нереальный — такой, что все тело трясло. И такое накатило отвращение после него! К себе, к мужу! Мигом протрезвела. Проплакала до утра в душе, слушая, как муж всё ещё развлекается с ними в номере. Утром поговорили, но муж меня не понял, не услышал. Сексом с ним заниматься больше не могу, он мне стал противен. Муж злится на меня, начались скандалы. Дошло до того, что он ударил меня и попытался взять силой. Разговоры ни к чему не привели, подали на развод. Уже месяц прошел, а я до сих пор не могу прийти в себя. Безумно жаль себя и не понимаю, в какой момент я допустила ошибку, и мужа всё ещё люблю.
206
978
Комментарии
Аноним3152179
Наорал, фактически предложил изменить, УДАРИЛ вас муж, а вините вы себя🤦🏼‍♀️ мудак у вас под боком, вот.
11 августа 2019 в 12:41
+526
Аноним3081758
Безумно грустно, что вот так прожив 19 лет, можно потерять все безвозвратно. И главное, не вините себя. Он уже за вас двоих все решил, когда пригласил другую пару, и не отреагировал на ваши эмоции, когда вы плакали. Надеюсь, что у вас все будет хорошо 💐
11 августа 2019 в 12:47
+241
Аноним3259674
Ошибку допустили не Вы. Автор, милая, сейчас Вы вся в эмоциях. Вам прежде всего нужно успокоиться, а на это нужно время. По факту: 1. Муж знал, что Вы не согласны, напоил и... ну, в принципе, позволил другим людям Вас изнасиловать. Да, пьяной Вы были согласны, но это ничего не значит. Трезвой Вы не давали согласия. 2. После этого он применил к Вам насилие, когда Вы не согласились на секс. 3. Он попытался Вас изнасиловать. Вот то, что мы имеем в сухом остатке, исключив эмоции.
11 августа 2019 в 12:57
+194
Аноним1958391
Когда с возрастом у мужчины падает тестостерон, а с ним и член - ему проще перейти в другой лагерь и стать свингером/геем и тд, чем сдать анализы, заняться спортом и повысить тест
11 августа 2019 в 12:43
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!