#120749
В разгар этого лета на отдыхе мой мозг решил влюбиться в парня, с которым мы были 3 часа на экскурсии. Ничего не предвещало беды, и я думала: "Ай, разовая акция, не буду даже смотреть в его сторону". По приезде домой каждую ночь мне начал сниться этот парень. И чем дольше проходит времени от этого события, тем больнее и больше осознания, что нужны только эти руки и глаза, и весь он, и каждая его клеточка. Каждую ночь в моих снах мы вместе, где я счастлива, как никогда, радуюсь каждой секунде, как ребенок, а затем наступает утро, а затем моя истерика. Ведь я люблю человека, не зная его имени, из какой он страны, какой кофе любит, если любит вообще. Всё, что мне известно, — это название отеля. Кажется, я дура, и жизнь ещё не скоро станет прежней.
120
744
Комментарии
Аноним1641494
Не сцы, первое сентября уже скоро, а там мамка в школу погонит и ты влюбишься в какого-нибудь парнишу из маршрутки. 🌚😉
11 августа 2019 в 15:22
+298
Аноним2409864
Вы любите свои фантазии, человек-то тут при чем?)) Но с другой стороны вы даже в плюсе: ваша фантазия всегда с вами, она не мусорит в доме, не курит, не имеет недостатков, её так приятно любить)
11 августа 2019 в 15:22
+102
Аноним2115441
Автор, ну вот вы в подслушано пишете, а не читаете его что ли? Представьте по классике, что он черкаши оставляет, игрушки из пупкового войлока катает, спит там например, с пальцем в жопе. Или захочет что бы вы с его пальцем в жопе спали. Что там у нас ещё? Трусы жуёт ношенные, на дятлов дрочит. Короче, воображение вам в помощь)
11 августа 2019 в 15:22
+77
Аноним2472386
Вы влюбились не в парня - а в его образ. Фантазию, которую вы искусно дорисовали в своей голове. Но не отчаивайтесь ! В Фейсбуке существуют группы посвященные отелю, в Инстаграмме по геолакации места можно посмотреть какие люди отмечаются, на официальной странице отеля в Инстаграмме тоже, посмотрите кто состоит. В эпоху интернета можно найти все, всех и вся. Ах да, найдите страницу экскурсовода вашего, свяжитесь с отелем и узнайте, скажите ещё раз хотите попасть, а там уже по накатанной сочините историю, как случайно перепутали очки и забрали именно этого парня, а он ваши, что это память и подарок бабули, и как они важны вам, обычно у эксорсовода есть мобильные номера ребят, вдруг кто потеряется... И таких вариантов ещё миллион! А может вам просто нравится думать о нем, нравится мечтать и дрочить втихую, иначе ведь если сильно хотите, найдете! Имхо
11 августа 2019 в 15:35
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!