#120755
Недавно с матерью отодвинули раскладной диван, чтобы убраться, на нём всегда спит отец. И там оказалось штук 20 пластиковых бутылок! "Хитрый" отец пил алкогольные напитки, скрывая от нас, и эти самые бутылки пихал не в мусорное ведро, а под диван, чтобы мама не заметила и не начала ругаться. А сходить и выбросить ему было, наверное, лень.
94
747
Комментарии
Аноним2352023
Всё моё детство в комнате стоял большой шкаф. Именно за него я утрамбовывала фантики от конфет, которые стырила тайком, а я их всегда находила. И вот, я уже подросток, и решили тащить шкаф в другую комнату. Отодвинули и посыпался просто град мятых фантиков высотой от пола почти до потолка. Мама стояла с открытым ртом наверное целую минуту не в силах ругаться)
11 августа 2019 в 17:24
+135
Аноним3176465
Когда-то жила в Ташкенте и в нашей квартире, туалете над унитазом, была дверца, которая скрывала водопроводную шахту. По ней из подвала до последнего, четвёртого этажа шли трубы. Дверца эта была большая, и лично я её открывала, чтоб втягивало дым, когда я тайком от родителей покуривала в туалете. Однажды что-то там поломалась и в подвал полез сантехник. А все входы в него, к слову, были намертво заперты и лазали туда не часто. И вот стою я около унитаза, курю, а из подвала нежданчиком начинает литься мат-перемат выше нашего дома. Как оказалось, какой-то алкаш-тихушник кидал в шахту пластиковые бутылки из под пива "Нокдаун" объемом в 2,5 л. Гора из них была метра три в диаметре и выше человеческого роста — я спецом спускалась посмотреть с разрешения сантехника. Кто её автор, не знаю до сих пор.
11 августа 2019 в 17:36
+42
Аноним3410595
У моего отца диван это вся квартира. Если капитально порыться можно гору стеклотары нарыть из закромов. Но меня часто удивляло - зачем прятаться..?! Сел за стол, пей и закусывай, один хрен, глаза косые и несет перегаром. Все видно невооруженным глазом.
11 августа 2019 в 18:21
+21
Аноним116
Мама рассказывала, как её свекр лежал на кровати и потихоньку плыл, она стала мыть полы и увидела под кроватью бутыль самогона, оказывается так он посасывал его через трубочку в течении дня, чтобы никто не видел. Свекровь пить запрещала, талоны на алкоголь прятала, а она все равно находил и ещё такие хитрости проворачивал)
11 августа 2019 в 17:23
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!