#120771
На шестом курсе проходила поликлиническую практику и брала дежурства в реанимационном отделении. Опыта было много, за что меня и отправили в поликлинике не на обход с профилактикой гриппа по пенсионерам, а на серьёзный вызов по поводу последствий черепно-мозговой травмы. Я долго отпиралась, требовала себе, как всем, лёгких бесед. Руководитель посмотрела на меня, и волевым решением я оказалась у подъезда своего больного. Дверь мне открыл человек, который впоследствии стал моим мужем. Вот такая она — судьба))
56
969
Комментарии
Аноним2120442
А мне в свое время на поликлинической практике одна бабуля пыталась сосватать своего сына, который в соседней комнате сидел. Она потом сыночка подозвала, мол, познакомься с хорошей девочкой. Выходит из комнаты мужик, с странным взглядом, будто шизик какой, улыбается как-то не очень весело. Чет промычал и ушел. Ну я бабку осмотрела, пошла в прихожую, обувь надеваю. И тут то ли из туалета, то ли из ванной выходит этот сынок с рукой в штанах между ног, что-то теребя там, и уходит в комнату. Я тогда так пересралась. Смоталась очень быстро с той хаты.
11 августа 2019 в 22:53
+87
Аноним3336801
Вот она - судьбинушка)) ну если б не так, как-то бы по-другому встретились бы) мы с мужем тоже ходили одними тропинками всю жизнь)) а корда познакомились, поняли, что было миллион раз, когда могли увидеться) но нет) например, у общей, как оказалось, подруги₽)) я приехала к ней в гости в другой город с ещё одной подружкой, сидели, болтали, а она такая: сейчас два друга прийдут! Я говорю второй: та зачем они нам надо) пошли по городу прогуляемся)) и ушли) а мой теперь уже муж с другом пришли)) мы когда вернулись, они уже уехали))
11 августа 2019 в 22:49
+54
Аноним3398393
Это был бы отличный сюжет для ролика. Ему разбили голову. Она его выхаживает. Свадьба. Но спустя время, появляется Тереза, с которой Маркус планировал свадьбу до чмт, но в следствии травмы его личность изменилась и теперь ему нравятся жгучие рыжие, а свою шатенку он позабыл. И все бы ничего, если бы свадьба была не по залету. Но теперь маленькому Хорхе нужен отец... и как с этим справится наш герой? Все на прочтенье картины второй😅
11 августа 2019 в 22:47
+35
Аноним3413759
Вы оказались последствием черепно-мозговой травмы.
11 августа 2019 в 22:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!