#120784
Встречаюсь с девушкой, у которой умер прошлый парень. Я скоро сойду с ума. Утром она меня целует, говорит, что любит. А ночью, когда думает, что я сплю, плачет. В дневнике у неё его фотография (знаю, что смотреть неприлично), на которую она украдкой смотрит в течение дня. А недавно она вообще хотела пойти за ним. А мне от этого всего так горько. Я люблю её больше жизни, а она любит покойного бывшего, которому я даже не могу пойти и набить лицо за свою девушку.
235
966
Комментарии
Аноним2759533
А мне девушку совершенно не жалко, а вот автора да. Зачем заводить новые отношения, когда ты ещё живёшь старыми? Утопаешь в жалости к себе - твоё право. Но причем здесь ни в чем не повинный автор, который должен в этом дерьме жить? Девушку к психологу, однозначно.
12 августа 2019 в 09:43
+583
Аноним3298598
Секрет очень тяжелый и грустный. Но фразу "...она меня целует, говорит, что любит..." я пропела. Руки Вверх эти блин...
12 августа 2019 в 09:52
+380
Аноним3232845
Это похоже на историю моего друга. Тогда лучшим решением было показать девушке, что он замечает ее горе и готов его разделить. Это уже не совсем любовь, а чувство потери, мысли о несбывшемся, горечь утраты и тд. Он стал показывать, что замечает, когда она плачет и молча обнимал; расспрашивал о парне, как о хорошем человеке, дав девушке повспоминать его качества и нареветься. Сам предложил съездить на кладбище вместе и перед могилой вел символичный разговор с ее покойным парнем, вроде: будь спокоен, теперь я о ней позабочусь; я ее очень люблю и никогда не обижу; ты был неплохим человеком, я благодарен тебе за то, что ты долгое время присматривал при жизни за моей любимой девушкой. Да, это было больно, но такие вещи сплотили их отношения, а теперь и брак. Не стоит ревновать к умершему, лучшая тактика - показать, что ты уважаешь ее боль и готов поддержать.
12 августа 2019 в 11:31
+178
Аноним3408357
Тут был недавно секрет про мужа-инвалида и 20 лет брака и не одного слова про психолога. И тас меня убеждали, что с женщинами так же поступают. Поэтому напишу словами из того топа! Бросай её, жизнь одна, живи в свое удовольствие!
12 августа 2019 в 09:43
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!