#120800
В нашем маленьком городке есть музей. Стоимость посещения, включая возможность фотографировать и услуги экскурсовода, меньше одной поездки на автобусе. Недавно, гуляя, решили туда зайти. Как нам были рады! Экскурсовод была готова без доплаты подробно рассказывать нам обо всех экспонатах. Сказала, что обычно посетителей нет, разве что школьников на экскурсии приводят, но им это неинтересно. Мне там понравилось настолько, что готова была ходить там весь день. Только почему-то стало очень грустно.
134
1 206
Комментарии
Аноним1258849
Интересно, что за город такой? У нас на стоимость проезда разве что мороженое купить можно, и то далеко не каждое 😐
12 августа 2019 в 15:02
+108
Аноним2807234
Еще Задорнов по молодости рассказывал о таком музее в небольшом гороке. Ну что поделать, какие там обычно экспонаты? Все ценное забрали областные центры, а остались: черепки глиняных горшков, никому не важные документы местного значения... Тем более в наше время, когда все что угодно можно посмотреть в интернете.
12 августа 2019 в 15:04
+62
Аноним2788249
В нашем городе находится дом-музей восхитительного художника Айвазовского,так же,дом-музей чудесного писателя Грина.Есть очень интересный музей нумезматики и дельтапланеризма и конечно же краеведческий музей,в котором такоооое разнообразие экспонатов. От чучел животных нашего края до малейших деталей быта народностей,живших когда-либо в Крыму. У нас очень интересно в культурном плане,но туристам и местным жителям в большинстве своём,не нужны ни картины,ни история.Им нужен движ в клубах и коктейли. А жаль..
12 августа 2019 в 15:11
+52
Аноним3286702
Была я с семьёй в поездке в соседний маленький городок. Здесь мало туристов и те приезжают только на выходные летом полежать в соленой воде оздоровиться. В числе достопримечательностей лечебное соленое озеро, парк и краеведческий музей. При этом краеведческий музей в субботу и воскресенье ЗАКРЫТ. То есть в дни когда в городе есть туристы, единственное культурное место закрыто. А приезжают семьями. Мы подъехали, посмотрели на закрытый музей и уехали. Мораль - музеи могли бы что-то с этим сделать, придумать, подумать про выставки, туркомпании найти, но нет, работа от звонка до звонка проще.
12 августа 2019 в 16:44
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!