#120807
Папа недавно показал свой армейский альбом. Он сделал его в армии из своей шинели, с красивыми резными золотыми буквами, с вручную проявленными фотографиями. Пока смотрела, будто прожила вместе с папой эти два года. За каждой фотографией целая история! И папа там такой молодой, беззаботный мальчишка. Могу пересматривать его вечно. И это не какой-то альбом ВК, это настоящая история, сотворённая своими руками!
61
1 020
Комментарии
Аноним2407322
Дембельский альбом это история! И сегодня 19 лет гибели Курска. Серега мой взводный там был. Светлая память всем погибшим подводникам.
12 августа 2019 в 17:22
+93
Аноним1403336
Может не к месту, но. Сейчас, когда я живу в своём доме, у меня есть гардеробная комната где хранятся все мои игрушки. И есть там деревянный домик, раскрашенный непонятно как. До сих пор помню, как мы его делали с дедушкой и как он пытался помочь мне его раскрасить. А ещё, я люблю играть в нарды. Когда мне было лет 5, дедушка сам вырезал из дерева большие нарды, прям такие, массивные, сам красил, там есть рисунки. И жаль, что мне не с кем играть в нарды, но это самый главный помощник вернуться мне на 15 лет назад и прочувствовать то, как дедушка учил меня играть в эти самые большие нарды.
12 августа 2019 в 17:28
+33
Аноним979339
У моего папы тоже такой альбом есть) с рисунками красивыми, с картонными страницами и уголками для фотографий и между каждой страницей что то типа кальки)
12 августа 2019 в 17:47
+13
Аноним3283773
Мой папа был молод, красив и смел, любил путешествовать по морям, и не было в жизни забот и дел, и не было в жизни ни бед ни драм. Мой папа взрослел, появилась я. И быстро менялся за годом год; мой папа почти разлюбил моря, вернее море сменил на завод. Мой папа забросил свою мечту — играть на гитаре как рок звезда! И струны души порвались в быту, кораблик сменился на поезда. Мой папа почти перестал мечтать, работа и дом захватили ум. И я не могла головой понять; каких не хватало у папы струн? Но вот мне однажды отец сказал, что в жизни важнее любых морей найти в своем доме родной причал, и песни играть лишь в кругу друзей
12 августа 2019 в 21:40
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!