#120825
Знакомая пара ходит в одной одежде на двоих. Когда девушка в мужской толстовке — это нормально выглядит, но парень в женском свитере и джинсах — странно. Не сумасшедшие, обычные, в общем-то, люди: он айтишник, она пекарь. Посторонние над ними смеются и фоткают. Часто хочу с ними об этом поговорить и узнать, почему им подобный вид нравится, но останавливаю себя: ведь мне должно быть всё равно. Тем не менее, боязнь увидеть их на празднике в одинаковых бальных платьях растёт.
157
979
Комментарии
Аноним2728987
И тут я задумалась, а как выглядит женский свитер? С блёстками и розовый? С надписью "для девочек"? А джинсы? С ними то что не так? В последнее время пошла тенденция на оверсайз, все эти переделывания рубашек парней и так далее. Но я всё ещё жду момента, когда грёбаный свитер перестанет быть "её" или "его"
12 августа 2019 в 23:03
+265
Аноним3280529
Я как-то ночью проснулась, а бывший в коридоре... крутится у зеркала в моих кружевных стрингах. Вертится и так и сяк, жопу отклячивает. Дверь в коридор приоткрыта была. Я по боялась спугнуть эту нимфу, лежала, любовалась и ржала беззвучно
12 августа 2019 в 23:59
+172
Аноним2669818
Когда-то торговал в магазине одежды. Зашел мой друг, попросил подобрать джинсы. Показал все мужские - не понравились. Тогда он сам влез в ящик с "распродажей" - что выкинуть жалко и отдается по копеечной цене. Вытащил оттуда кислотно-желтые женские джинсы, еле втиснул в них свою немаленькую филейную часть и счастливый ушел. Я еще долго вслед ему смотрел, подбирая челюсть.
12 августа 2019 в 23:19
+58
Аноним3298598
Вот многие тут пишут, мол, отстаньте от них, как хотят, так и ходят. Это понятно. Но нет ничего зазорного и ужасного в том, что у автора подобное вызывает недоумение и интерес. Мне, например, непонятно, зачем некоторые девушки бреются налысо (ну, голову). Я их не осуждаю, ради бога, но всегда интересно узнать, зачем. Что я, урод моральный теперь из-за этого? Сидят блин, такие все молодцы, ни на кого никогда косо не смотрели, да. ) Будьте проще.
13 августа 2019 в 03:25
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!