#120837
Еду в метро после работы, захожу в вагон и понимаю, что идет жесткий шмоняра протухшей пизды! Причем жесть, до рвоты запах. Люди все выискивают глазами, кто эта тварь, — и вот она! Ебаная алкашка с заплывшими глазами и полторахой "виноградного дня". Еле проехал до следующей станции... Убил бы суку. Сидит одна на всем сиденье, воняет!!!
245
894
Комментарии
Аноним1240548
Ну, начинается. И автор-то мерзкий, и потерпеть можно и вообще, выражается, сука, будто только с зоны прибыл, годов этак 60-х. Ясно же, что писал на эмоциях человек, который и без того порядком заебался каждый день спускаться с метро, вдыхая прелестные ароматы. Да и день, наверное, не задался. Но давайте обольем его помоями за то, что ему не хочется ехать в вагоне, где стоит невыносимая вонь. Сами-то подошли бы поближе, присели рядом, доверительно подержали за руку и предложили помыться у вас? Не покривились бы, не вышли бы на следующей станции? Ах да, местные комментаторы давно дзен постигли, еще и обоняния лишились – побочка. В общем, аве личный транспорт. А вы заебали. Маргинальных элементов не должно быть в общественных местах. Не должно. Они на то и общественные, чтобы комфортно было большинству. И ебал я их адаптацию, паризитуют на теле нормального общества, только и всего.
13 августа 2019 в 09:50
+696
Аноним2100750
Многих тут возмущает, как написан секрет и выражения автора. Я, например, ещё не так выражаюсь, когда еду в час-пик в метро, вокруг от людей воняет так, как будто они не мылись полгода или кто-нибудь дышит перегаром. Фу.
13 августа 2019 в 09:45
+217
Аноним60559
«жесткий шмоняра протухшей пизды» это чей диалект? 🤔
13 августа 2019 в 09:41
+147
Аноним1542189
Вообще таким людям должно быть запрещено появляться в общественных местах, особенно в транспорте. В Дортмунде частенько можно учуять такой запах в общественном транспорте. Сил нет вообще. А тут были в загсе, подавали заявление когда, сидят значит люди с младенцами их регистрировать, парочки счастливые тоже заявление подавать. И восседает он. Король вони и алкооолизма. Бомж бомжович. Ему не надо было по каким-то особым делам в загс, кроме одного дела. Он сидел, громко разговаривал, вонял и доставал людей. Охрана мяла сиси как не знаю кто. На замечания посетителей не реагировала. Пока работники загса сами не психанули и не вынудили охрану разобраться и вывести мешающий элемент из здания, к которому он не имеет никакого отношения. Примерно полтора часа все заняло. Он так возмущался: мол я же ничего плохого не делал! А то что ты сидел, портил воздух и всем мешал это ничего???
13 августа 2019 в 09:44
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!