#120868
У мужа синдром циклической рвоты, и я очень устала от этого. Наблюдать периодически, как ему становится плохо, слышать, как его тошнит, — это выше моих сил. Умом понимаю, что не лечится, что не в силах помочь большинство лекарств. Постоянно слышу от врачей только слова поддержки, а лечения как такового нет. Я его очень люблю, но мне он противен: ни поцеловать, ни нормально спать, думая о том, вырвет ли его ночью или нет. Люблю, но хочу развестись. Я хочу нормальной жизни, а не жизни с вечными нервами.
234
766
Комментарии
Аноним3354806
Когда была беременной, жили с родителями. Туалет рядом с кухней. Меня тошнило и рвало до середины беременности. Все относились с пониманием, кроме сестры. Она устраивала мне выговоры о том, что это мерзко блевать, когда они садятся кушать. А я не могла это контролировать. Через два года она забеременела и блевала до самых родов... вот такая карма бывает за нетерпимость к тому, что невозможно исправить..
13 августа 2019 в 19:44
+402
Аноним3077915
А мне очень жаль и автора, и ее мужа. Автор, держитесь! Многие пишут, что Вы знали на что шли, но человек может сломаться и понять, что не в силах бороться. Думаю, что в этой ситуации муж понимает, что чувствует его жена и ничего не может поделать. Ребята, желаю вам преодолеть это все и быть счастливыми!
13 августа 2019 в 19:47
+142
Аноним1554037
У моего мужа эпилепсия, и это ну как-то постремнее, чем рвота, как мне кажется, но я знала об этой проблеме, когда выходила замуж, и ни разу у меня не возникло мысли о том, чтобы его бросить из-за этого, и никакого омерзения (хотя во время приступа выглядит это стремно, кровавая пена изо рта, ужасное выражение лица, слезы, закатывающиеся глаза, жуткий храп, иногда сине-серый цвет лица и т.д.). Если вы о проблеме не знали, тогда я могу вас понять, а если знали — зачем остались с ним? Думали, что от штампа в паспорте всё пройдёт? Скорее всего, разлюбили просто, и это одна из причин всего лишь. Насильно мил не будешь, но если будете уходить — не стоит ему говорить о том, что причина в болезни, пожалуйста, ему и так тяжело.
13 августа 2019 в 20:39
+143
Аноним3111396
Всем, кто в белом пальто, хочу сказать: вы правы. Женщина должна наступить на горло своему отвращению, просто запретить его себе и терпеть! Пусть муж будет чувствовать, что бесит, что ей противно с ним спать, пусть она ворчит на него и попрекает «опять ты наблевал!»- но не предала ведь!!! Не ушла, не опозорилась! Разве не это семейное счастье??? Жертвенность - это ведь наше все! Ну а если серьёзно, то в жизни так бывает, что люди разлюбили, разочаровались, по разным причинам, и расставание может быть выходом, особенно цивилизованное.
14 августа 2019 в 01:03
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!