#120871
Работаю ретушером фотографий. БОльшая часть клиентуры — бьюти-мастера (бровисты, мастера по наращиванию и ламинированию ресниц и прочее). И лишь небольшая часть из них просит обработать только кожу вокруг своих работ, чтобы людям не приходилось стесняться и огорчаться, видя свои фотографии с прыщиками и глубокими морщинами на страницах мастеров. Другие же хотят обработку своей работы, то есть: подровнять выбивающиеся ресницы после наращивания, "выщипать" после окрашивания брови, замазать остатки краски, сделать брови симметричными и далее по списку. В общем, делать за них их же работу.
101
901
Комментарии
Аноним3274498
Я вас умоляю, удивили прям. Даже в рекламе так. Тушь для ресниц рекламирует барышня с накладными ресницами. Крем от целлюлита девушка у которой его отродясь не было и т.д. и так во всем, бреют проэпилированые ноги, чистим зубы без зубной пасты. Так везде. Как говорил доктор Хаус ВСЕ ЛГУТ.
13 августа 2019 в 22:11
+86
Аноним2187753
Вот и настал мой звездный час! Поехали в отпуск, т к находились за пределами родного города почти 2 месяца, мне была необходима коррекция маникюра (гель-лак). Нашла в инсте самую-пресамую, работы прелесть, не придраться. Записалась. Пришла. Жеваный крот, я такого не видела даже в семьях бичей, куда ходила с социальными проверками. Везде грязища, антисанитария, куча животных, клочья шерсти, гора неглаженного белья на спинке кресла для клиента! Я до сих пор не знаю, почему я оттуда не ушла до начала работы🤦🏽‍♀️ я сделала коррекцию. Инструмент был по видимому не стерилизованным, хотя меня клятвенно заверяли, что как только я отвернулась, мастер достала его из сухожара. Маникюр в прямом смысле делался на коленке, стола просто не было. Зато язык подвешенный огого. Таких небылиц я наслушалась, просто не мастер, а Джанни Родари. После завершения работы всю пыль торжественно стряхнули на пол, мне подули (ртом) на руки, сдувая остатки ногтевой пыли. Затем мастер достала супер новороченный фотоаппарат, дорогой красивый фотофон и сделала очень красивые фото моего маникюра, которые наверняка до сих пор в ее инсте привлекают клиентов. Покрытие потрескалось за неделю (норма 3-5 недель). А весь следующий год я сдавала анализы на вич и гепатит, т к реально боялась что-то подцепить🤦🏽‍♀️
14 августа 2019 в 04:43
+60
Аноним3399626
Я первый раз слышу, чтобы мастер в том же фейстюне или других аналогах не мог подправить это сам. Любая девушка, не ретушёр, умеет скрыть приложениями свои недостатки. Что-то тут не сходится
13 августа 2019 в 21:08
+61
Аноним3333448
Блин, а меня вообще поражают масштабы этой истерии под названием БРОВИ. Мне 40 лет и на моей памяти мода на брови менялась уже неоднократно, но повальной мании не было. Вы реально отличаете тона окраски на бровях?? Я наверное мужик, но для меня брови на лице или есть или нет и они или светлые или темные. Мне страшно от этого бровавого пиздеца, который лезет на меня отовсюду. Я его категорически не понимаю и даже не хочу понимать.
14 августа 2019 в 10:40
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!