#120876
Встречалась с пилотом, он часто летал. Социальными сетями не пользовался, мол, нельзя на работе, прослушка, всё такое. Иногда ставил телефон на авиарежим, чтобы не вызвали внепланово на рейс (такое пару раз бывало). Уговаривал жить вместе, родить от него. Спустя два года во сне назвал меня чужим именем. Я заподозрила, что он мне с ней изменяет. Оказалось, это ей со мной он уже два года изменяет! Была в таком ахуе, что даже не наорала. Узнала, что несколько его коллег имеют так две семьи, ещё и с детьми.
195
1 304
Комментарии
Аноним3032229
Вспомнился анекдот. Хорошо моряку, заходит в порт, а его там девушка ждёт. Хорошо пилоту, прилетает в аэропорт, а его там девушка ждёт. Хорошо машинисту, прибывает на вокзал, а его там девушка ждёт. Одна только девушка бедная с порта на вокзал с вокзала в аэропорт
13 августа 2019 в 22:24
+419
Аноним3075778
У меня подруга пошла стюардессой работать и говорит, у них там эпидемия блядства, можно сказать отпечаток профессии.)) обстановка такая, перелёты, новые места, отели, постоянные смены часовых поясов и режимов сна, секси-форма и повышенное внимание дают свои плоды.
13 августа 2019 в 22:27
+123
Аноним3304603
Я только одно скажу: музыканты. Гастролирующие музыканты популярных групп. Такого блядства нет нигде больше...
13 августа 2019 в 22:43
+75
Аноним2475999
Прямо сейчас еду с рейса, но хочу вставить свои пять копеек. Меня часто спрашивают про летчиков, и вот я всегда говорю возьмите группу из любых абсолютно ста людей 85 из них будут блядунами, а оставшиеся 15 норм ребятами, так же и с летчиками, просто у них ещё денег много и они могут себе это позволить чуть больше чем остальные и красиво. Я знаю отличнейших ребят, вот вчера вернулась из недельной командировки из жарких стран и ни одна стюардесса не пострадала, даже не было ни одного намёка грязного, командир был предельно мил и заботлив, и вообще на моей памяти лично ко мне и девочкам с которыми я жила в отелях/дружу в жизни и за которых могу ручаться, ни разу никто нагло не приставал. Зато я недавно летала с мальчишкой, сначала подумала о, опять один из тех кто на себя в зеркало дрочит(таких не спорю много, но я их и в обычной жизни часто вижу опять же) так вот оказался просто добрейшей души мальчик,, искренне интересующийся музыкой, путешествиями, всякими стильными штуками, мы тупо целый день гуляли, кушали клубнику и шутили шутки, он был галантен и до безумия мил, а в рейсе он всегда спрашивал чем он может помочь и тд, хотя обычно сидят и ногой качают принеси подай(как дохуища мужиков на свете от токаря до хуекаря, да?)! Ещё с парой ребят я искренне дружу, иногда заказываем рейсы вместе потому что смешно, играем в города, обсуждаем книги, болтаем о жизни, никто с хуем на перевес по гостиницам не бегает как дурак не ищет себе вторую семью.
14 августа 2019 в 02:43
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!