#120883
Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)
392
1 248
Комментарии
Аноним2080473
Даже Подслушано Вас одобряет - не Похоть, а Хобби!
14 августа 2019 в 00:41
+450
Аноним3314978
А они будут через много лет вспоминать своего мамика и порностольгировать по вам, автор!
14 августа 2019 в 00:45
+247
Аноним3298598
Мы тут с мужем поругались. Разговор зашел о детях. Говорю, если вдруг залечу — прерву беременность. До девяти недель таблетками делается. Не хочу пока просто. А он мне сказал, что запретит. Типа это прерывание естественного процесса. А я только начала любимым делом заниматься. Плюс я не офигеть какой здоровый человек. Нет же ж. Запрещает он. Пиздец просто выбесил. Хоть это всё и гипотетически. Живите как хочется, автор. Никто не должен Вам указывать.
14 августа 2019 в 00:54
+280
Аноним3075778
Мне 31 и я иду к тому же, все тут «власть-власть, нравится разница в статусах» да нифига, вы посмотрите на мужчин, которые подходят в мужья по параметрам и свободные, то есть по возрасту подходят, выглядят норм, статус, заработки не на меньшем уровне и что мы видим? Во-первых, их мало, во-вторых их мало и поэтому они зажрались в бабском внимании, там такой выбор и такая текучка, что у них уже перевёрнутый взгляд на здоровые отношения с женщиной, то есть в теории они их хотят и вполне искренне, но на практике они уже не способны, да и не хотят делать необходимые для этого вещи. Надо признать, что нам досталось провальное поколение мужчин, юность пришлась на 90-е, с ценностями беда, возраст уже такой, что все кому это надо уже женаты, подросло весьма специфическое поколение девушек, которое на многое готово и имеет цель удачно пристроиться ещё и весьма успешно эту философию популяризирует. Вот и что нам остаётся? Тут или бесконечно ищи алмаз неограненный из красной книги, или смирись с очень многим и терпи лишь бы не быть одной, или так как автор живешь простыми радостями и удовольствиями.
14 августа 2019 в 01:51
+180
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!