#120914
Мой отец был учителем в сельской школе, и директор, зная, что он живёт далеко, дал нам квартиру в школе. Мне было очень стыдно выбегать с одной стороны школы и заходить в парадную дверь. Все одноклассники смеялись, называли меня бомжихой, потому что я живу в школе. Каждую ночь плакала в подушку, что я не такая, как все... И вот одиннадцатый класс. Огромная нагрузка, никто не высыпается. И только я могу вставать за 10 минут до звонка. Все завидуют, говорят, как мне повезло. А я помню всё, сволочи.
127
1 304
Комментарии
Аноним3238413
Самый стыд в школе я испытал при следующих обстоятельствах- рядом со школой было небольшое учреждение, на крыше которого висел советский флаг. В конце августа мы играли в войнушки и выбив "красных" с крыши этого учреждения, скинули советский флаг и повесили вместо него черную майку с нарисованным веселым Роджером. Утром, руководитель этого учреждения, придя на работу и увидев пиратский флаг вместо советского, знатно охуел и вызвал милицию. Нас вычислили после обеда. В милиции дело правда, быстро замяли, но батя мой единственный раз в жизни так отмудохал меня, что даже Тайсон не смог бы так. Самое страшное было на линейке первого сентября. Нас ебли там как врагов народа в 37 году. Двоих оставили на второй год, меня с председателя совета отряда опустили в цветоводы. Стыдно до сих пор за эту шалость. Но никто не мог тогда себе представить, что совсем скоро падёт советская власть. Но это уже другое время...
14 августа 2019 в 17:29
+186
Аноним3344195
Из школьного времени помню только, что парень, который жил очень далеко и добирался на автобусе, всегда был на первом уроке вовремя. В то время как такие как я, например, проживая в 2 минутах прогулочным шагом от школы, опаздывали минут на 10 🤦
14 августа 2019 в 17:23
+94
Аноним3323199
Моя подруга перешла в 11-м классе из города в деревенскую школу, чтобы получить более-менее хороший аттестат. Так вот её там тоже гнобили, потому что она из города. Суровые деревенские дети.
14 августа 2019 в 17:23
+50
Аноним1724730
ей богу, дети всегда найдут, над чем посмеяться: далеко живешь — лол лохушка тебе далеко ездить, близко живешь — лол пошла в ближайшую первую попавшуюся школу, в школе живешь — лол бомжиха. так что главное здесь — поддержка семьи и их умение вселить ребенку уверенность. уверенный в себе ребенок всех бы вокруг пальца обвил засчет своей крутости: у всех школа — мучение, а у меня дом родной, я тут все ходы и выходы знаю. жалею вас, автор, что у вас случилось по-другому! ну их нафиг, дуралеев))
14 августа 2019 в 17:23
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!