#120919
В студенчестве жила в коммуналке. Соседи были хорошие все, кроме одного. Через стенку жил алкаш, постоянно устраивал гулянки с друзьями, музыкой, стонами. Та ночь не была исключением. Попросила его, мол, потише никак; сказал, что никак, привыкай к "издержкам жизни в коммуналке", и гулял до четырех утра. Уходя в универ, прошлась по соседям. Убедилась, что все идут на работу до 6 вечера, и дома никто не останется. Вхерачила на всю саб с песней "привет с большого бодуна" по кругу и ушла. Привыкай, сука!
133
1 331
Комментарии
Аноним1542189
В Германии один звонок в полицию (даже не надо пытаться разговаривать с нарушителем порядка) и через 10 минут трое накаченных мужчин приедут разбираться по вашему вызову. А ещё минут через 5 будет идеальная тишина 🤫
14 августа 2019 в 19:01
+274
Аноним3232497
Я так с соседями борюсь которые под ночь или ранним утром детям на полную катушку мультики и песенки врубают. У тебя выходной или ещё час до будильника, а тебе через стену каждый день одно и то же одно и то же. Терпела я долго. Теперь врубаем Нагану. Две песенки и за стеной тишина Если вы не уважаете соседей и делаете что хотите, мы тоже будет. После пары тройки таких концертов частота шума значительно уменьшилась И мне пофиг что могут тапками кидать мол дети же. Там не младенец который плачет. Там детсадовцы которым уже можно и нужно ставить ограничения по шуму. И включить мультик не на всю Громкость или же научить тому что после 11-12 ночи шуметь не нужно вполне можно.
14 августа 2019 в 19:49
+88
Аноним3015847
- Перед сессией не спал , услышал за окном звук аварии, открыл посмотреть- там БМВ в БМВ влетело, интересно! Но они мирно разговаривали , а потом отъехали к обочине ( ко мне поближе) и врубили « Чёрный Бумер, чёрный бумер..., блять до утра !!! Сука не выспался ни капли ! Но Странно!- Полюбил эту песню😂
14 августа 2019 в 19:05
+71
Аноним3273850
У меня через другую мою комнату и через её стенку сдаётся квартира. Когда там живут обезбашенные и шумят ночь напролёт, то с утра придвигаю им счетверённые аудиоколонки в упор к стене, врубаю скрипичную музыку и ухожу на несколько часиков – по несколько месяцев от них становилась тишина. Сейчас уже долго там живёт женщина с грудным ребёнком, потому спецмеры не нужны :)
14 августа 2019 в 19:34
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!