#120922
Как и в любом другом офисе, у нас маленькими группками происходит регулярное промывание костей начальству. Я, как новый человек в коллективе, помалкиваю. А ещё заметила, что особо ярым промывательницам больше всех прилетает по пустякам. Зашла в небезызвестную соцсеть, да у нас же семейная мафия! Тот, кто обычно заводит эти самые разговоры, двоюродный брат/сестра/племянник начальника. Спасибо социальным сетям за мою безупречную репутацию перед начальством!
76
895
Комментарии
Аноним3414477
Я кстати работала в фамильном гнездышке... директор чудо просто в хорошем смысле, жена его всячески нас поощряла, зп одной побольше выбьет, другой..., в теарт нас всей гурьбой позовет, посиделки после работы устроит, сестра директора молчаливая работяга, отец за базу ответственный... друзья (семейная пара)... все золотые люди, добрые, ответственные... я только хорошим своего первого директора вспоминаю) и премии всегда хорошие и даже как то корпоратив нам оплатил в Дубаях (3 дня)☺ впечатлений у коллектива на 2 года вперед)
14 августа 2019 в 20:19
+125
Аноним3342663
На собеседовании в маленькие фирмы, стараюсь узнать, есть ли среди коллег родственники начальства. Если говорят откровенно, что есть. Не рассматриваю эту организацию сразу. Есть опыт работы в фирмах-семьях. Это пиздец, товарищи. Как правило работает, только тот кто не из семьи, да ещё получает от внучатой пелемянницы, за не вовремя вымытою кружку. Даже при наличии адекватного начальника - главы семьи, приходится автоматом приспосабливаться к его родственникам, ибо не дай бог он будет в плохом настроении, ты первая попадаешь под раздачу.
14 августа 2019 в 20:05
+66
Аноним3057740
Мой начальник читает Подслушано, поэтому напишу: " Золотой он у нас человек "
14 августа 2019 в 20:56
+45
Аноним285588
Работала как-то в группе компаний, у нас были дети, племянники, братья председателя совета директоров, так ещё и жена и любовница 🌚 и все в одной группе компаний 😆 мы знали об этой семье ВСЕ, хотя не хотели вообще. Особенно тёрки жены и любовницы, как они переводили на счета компаний друг друга пожертвования, как через курьеров отправляли вещи председателя, которые он периодически забывал, как любовница ходила его открыто удовлетворять средь бела дня и для этого было выделено специальное время в его календаре с 16:00 до 16:30 🤦🏿‍♀️ и это пиздец ребята, ощущение будто весь остальной коллектив периодически окунали в семейную корзину с грязным бельём
14 августа 2019 в 20:15
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!