#120925
По работе часто приходится летать, компания оплачивает бизнес-класс, только если лететь более 3 часов. Многие сталкивались с проблемой толстых соседей. Это просто беда, они занимают треть или даже половину твоего места, если они сидят сзади, то нельзя откидывать спинку кресла. Знакомая стюардесса рассказала: если вы сидите с таким человеком, зовите стюарда и жалуйтесь, вас обязаны пересадить, если есть хоть одно свободное место (в бизнесе всегда есть). У меня сработало не раз!
374
1 199
Комментарии
Аноним1527579
Да ладно? Знакомую не пересадили и она потом 4,5 часа летела, под сверлящий взгляд 👀 пухляша 😄
14 августа 2019 в 21:01
+349
Аноним1256912
Сейчас защитники полных людей будут спорить со мной, но я все равно скажу. Сегодня очень многие люди говорят о том, что права толстых людей ущемляются. Кроме стандартных жалоб "меня гнобят, на меня косо смотрят", это доходит до полного маразма по типу "почему дверные проемы сделаны для среднего телосложения и не рассчитаны для полных?", "почему я не могу занимать два сидения в автобусе?", "почему в магазинах нет стильной одежды для толстых" и тд. Я человек со средним телосложением. И в ответ этому всему я могу сказать вот что: 1)все вещи рассчитаны на среднестатистического человека. Если например вы очень низкий и у вас маленький размер ноги, вы пойдёте выбирать одежду в детском мире. Если очень высокий или с большим размером ноги - скорей всего в магазине на вас тоже будет сложно что-то подобрать. Но почему то только ПОЛНЫЕ люди (а не высокие/низкие и тд) чаще всего возмущаются, что нет их размеров. 2)именно полные люди постоянно привлекают к себе внимание тем, что из ущемляют. Я ни разу не видела например сообщества низких людей, которые озлобились бы на общество и качали права, чтобы им создали более низкие полки в магазинах и тд. 3)полные люди иногда реально ущемляют меня как человека со средним телосложением. Пример? Да пожалуйста: в автобусе меня часто вытесняют с моего места или зажимают. А ещё очень полные люди часто занимают два места, оплатив только одно. В поезде с нижней полки меня выгнала однажды полная женщина, аргументируя это тем, что ей на верхнюю не залезть
14 августа 2019 в 21:31
+323
Аноним2200304
Работала стюардессой и хочу сказать, что это не правда, вас никто не пересадит в Бизнесс класс, поскольку это строго запрещено. А любое свободное место в эконом классе ( исключением являются места повышенной комфортности) полностью в вашем распоряжении.
14 августа 2019 в 21:06
+138
Аноним3253631
Однажды в самолёте за нами сидели муж с женой, оба очень полные. Спинку сиденья мы откинуть не могли, так как нас об этом попросили. Но всю дорогу нас пинали в спины. Самое жуткое было, когда дядька и его женушка стянули с ног кроссовки. Какая пошла вонища. Ко всем пинкам и просьбе не откидывать спинку я отнеслась с пониманием, но вонизм вынести было невозможно. Я к ним повернулась и попросила упаковать конечности в обувь. Они возмутились, что это не мое дело и ногам нужен отдых, и как мне не стыдно... Тогда я пообещала, что когда меня вырвет, все полетит на них. И откинула спинку. Кроссовки обули. Не надо быть такими наглыми. Им никто ничего не должен.
14 августа 2019 в 23:11
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!