#120942
Мне приснился самый интересный сон за всю жизнь. В нём я скачала на телефон определённое приложение. Суть в том, что запускается как обычная камера, но когда нажимаешь кнопку, то через экран видишь, что будет в этом месте в этот час через пять лет. Нажмёшь ещё — покажет, что будет через десять лет, и так далее. Во сне оказалось, что через двадцать лет затопит Венецию; остальное так, по мелочи. Жаль, что муж разбудил, до конца не досмотрела, а так было интересно.
128
854
Комментарии
Аноним1432792
Этот сон мне приснился пару лет назад, но в память въелся знатно. Я внезапно случайно умираю, по глупости, и это не ожидалось ни мной, ни там наверху. Поэтому я остаюсь при своих воспоминаниях: кто я, что я, кого и что люблю. И вот перед тем как родиться и начать жизнь заново я вижу что-то вроде дисплея, на нем интерфейс как в тиндере примерно - фото лица, и кнопки да/нет. И суть в том, что мне дано определенное число людей, которых я встречу в своей жизни, и я должна их выбрать, не зная, какую роль в ней они сыграют, может любовь всей жизни, а может в троллейбусе раз встретимся . И никакой информации нет, видишь только лицо, нужно решать, нравится- не нравится. И есть возможность суперлайка: если почувствуешь, что человек твой, когда его не станет и он тоже будет выбирать себе людей, увидит твой знак,и поймёт что ты хочешь встретиться. Я помню ощущение тревоги и паники, это я по счастливой случайности могу выбрать людей, исходя из своих воспоминаний, а все остальные должны как слепые щенки наугад выбирать себе судьбу. Я помню, что из всего многообразия лиц, красивых и не очень, молодых, старых, известных, тех кого любила и люблю я искала для этого знака свою маму.
15 августа 2019 в 10:48
+109
Аноним1471993
Если такая погода и дальше будет, то не только Венецию, а всю Россию затопит, и не через 5 лет, а уже к сентябрю🤦🏻‍♀️
15 августа 2019 в 09:20
+93
Аноним2352023
Такую камеру на фронтальную было бы стрёмно переключать. Постаревшее лицо, или вообще пустота...
15 августа 2019 в 09:23
+51
Аноним2759533
Не совсем по теме, но бывало ли у вас, что вы сон досматриваете? Скажем, разбудил, муж, собака, сосед, а вы снова в постельку и с прерванного места смотрите продолжение? У меня было пару раз, но как это происходило, каков принцип? Короче, если кто-то в теме, буду благодарна за советы - как досмотреть сон до конца)))
15 августа 2019 в 09:27
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!