#120955
Я работаю по специальности (сразу после университета) на крупном промышленном предприятии, в пяти минутах от дома. Более половины рабочего дня я нахожусь одна в кабинете, ничего не делая. Начальник - мечта любого работника: везде всегда отпустит, ещё и рабочий день зачтёт как полный. Работа мечты, казалось бы. А я всё больше задумываюсь о смене работы/профессии/перемены всего, ибо чувствую, что просто деградирую на фоне этой вседозволенности.
177
869
Комментарии
Аноним3411266
Деньги в работе самое важное. Последний год мне просто платят зарплату и я ничего не делаю, а должность у меня руководящая (за меня работают, плюс особые условия (лично для меня). Нет, я не супер специалист какой то, просто я хитрый и дружу с кем надо. Да, дома бывает скучно, но я всегда найду чем заняться. Считаю, что моя «деградация» хорошо оплачивается и ничего менять я не собираюсь. Я вообще не понимаю как можно найти в этом проблему, когда, грубо говоря, тебе просто так платят. Как вспомню как я упахивался, так сразу херово становится, так как функционировать на ред буле и спать по 4 часа — не мое. Я не для этого создан. Мне даже не стыдно, что я , по сути, и не работаю, а живу свою жизнь спокойно, размеренно и без дополнительных стрессов. Идеальный же расклад.
15 августа 2019 в 13:50
+329
Аноним3399251
У меня тоже была такая работа, платили больше , чем в компаниях , где надо много работать. Я смотрела фильмы, учила английский, читала книги , ходила на маникюр в обед, и подрабатывала типа на удаленке в другой компании. Вечером оставались силы на спорт, домашние дела, посиделки с друзьями! Не жалею)
15 августа 2019 в 13:50
+127
Аноним2253364
Многие начнут говорить, что вы офигели, но я вас понимаю, автор. Когда работы нет особо, весь день тупишь в телефон, смотришь на часы — а всего 15 минут прошло. Хочется повеситься, чесслово
15 августа 2019 в 13:41
+102
Аноним3319726
Был тут как-то секрет от девушки которая все же ушла с насиженного места, а за забором предприятия суровая реальность, нужно вкалывать,серая зп меньше в два раза, отпуск не оплачиваемый и тд, прежде чем уходить найдите вакансию и пройдите стажировку
15 августа 2019 в 13:43
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!