#120960
С бывшим мужем познакомились на работе, он зачем-то приезжал к моему начальнику. На вид и поведение был типичным братком из 90-х, правда, одежда поприличнее. Я ему сразу приглянулась, начал ухаживать.
Ухаживал по-мужски, не вешал лапшу на уши, а совершал поступки: разрулил все мои проблемы, заваливал подарками, помогал моим родным. Я девочка, которая росла с бабушкой и особо никому не была нужна. Влюбилась в этого рыцаря по самую макушку.
Мне нравилась его сила, мне льстило, что его все уважают и боятся, да я и сама побаивалась. Когда он узнал, что в 24 года я девственница, сразу сказал, что женится, и секс будет после свадьбы. Я выросла на романах, и такое «благородство» ещё сильнее меня впечатлило.
Отгуляли свадьбу, и в первую ночь мне было очень больно — это теперь я знаю, что существует прелюдия. В нашу первую ночь ласк не было, меня просто бросили пузом вниз на кровать. Дальше начался ад. Он говорил, что женщина во время секса должна громко стонать. Если я этого не делала, хлестал со всей силы по груди. Начал поднимать руку.
Бежать мне было некуда, защитить некому — он бы нашёл, у него везде свои люди. Однажды выбежала в подъезд и начала ломиться к соседям, а мне сказали: «А по ночам ты кричишь так, будто тебе всё нравится». До сих пор считаю чудом, что он сам меня бросил — нашёл дуру помоложе.
Я переехала в другой город и вышла замуж. О своём бывшем муже я никогда и никому не рассказываю. Мне кажется, если я молчу, то будто этого человека и не было, потому что не могу поверить, что меня можно было так ломать на протяжении пяти лет.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
169
1 391
Комментарии
Аноним3154988
Поэтому я за тест-драйв до свадьбы😶 Кроме шуток, мужчины такого типа, а-ля «альфа-самец-браток-криминал-яжмужик» всегда вызывали у меня подозрения. Особенно властность в мужчинах(да и в женщинах) пугает.
15 августа 2019 в 15:25
+310
Аноним3365776
В тему о помощи со стороны Подруга встречалась с парнем. Он ее ревновал, руку поднимал, назывл шлюхой, потому что платье у нее, с открытыми плечами, утверждал, что она никому не нужна, кроме него. К счастью, расстались Подруга обо всем рассказала родителям. Прошло уже два года, но каждый раз, когда в их семье заходит разговор про этого мудака, отец подруги защищает его. -"ну, он же не бил тебя, просто характер у него такой был" Так что, когда девушки говорят -"мне не у кого просить помощи" Я их не осуждаю. Мб в их семье есть такой же ебантяй
15 августа 2019 в 15:36
+191
Аноним2374482
Правду пишут после свадьбы в книгах-"вот и сказочке конец!"
15 августа 2019 в 15:25
+112
Аноним3365776
Вот хоть что будут орать эти фанатики и консерваторы, но секс до свадьбы должен быть. До свадьбы вы должны пожить вместе, чтобы понять, каков этот человек в быту. Бабушка моей знакомой говорила, что -"ой, как же, секс до свадьбы это грех" Ага, да, а понять потом, что ты ненавидишь и боишься этого человека, возможно, даже смерти желать, это ж нихера не грех
15 августа 2019 в 15:31
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!