#120978
Друг мужа проездом остался с ночевкой. Сидят на кухне, пиво пьют. Я дочку уложила, посуду помыла и оставила их дальше беседовать. Остановилась в паре шагов от двери, посмотреть сообщение в телефоне. И тут полилось. Ведрами. Гавно в адрес меня. Какая я растакая, что все так хуево. Все наши интимные подробности, всю подноготную семьи. Кроме своих косяков, разумеется. А я стояла с открытым ртом и плакала. Четыре дня я не разговариваю с ним. А он даже не спрашивает, почему. И не скажешь никому.
362
1 581
Комментарии
Аноним3082480
Те кто говорят, что нужно уходить. Забывают, что уйти от мужа, это не стакан воды выпить. Тем более, как я понял, ничто не предвещало. Т.е. женщина тупо в ахуе пребывает еще...
15 августа 2019 в 21:05
+578
Аноним60559
Женщины, как мне всегда обидно за нас. Ужин приготовила, гостя приняла, все убрала, ребёнка ещё сама уложила, и все равно не то и не так. Мы все пытаемся быть удобными, не отсвечивать. Я однажды проснулась с мыслью да ну на хер так жить И все утро объясняла это своему мужу Вроде понял
15 августа 2019 в 21:05
+373
Аноним2523786
Мне вас жалко. Вот чисто по-женски. Сейчас все комментаторы НЕ в такой ситуации и уж точно НЕ в вашей шкуре( И только вы знаете причину, почему до сих пор не сложили свои вещи, вещи дочери и не ушли. Может идти некуда. Может вы в декрете, а подушки с денежным запасом нет. Таких «может» наберётся много, если подумать. Я вас не осуждаю, язык не поворачивается. Но от всей души желаю, чтобы эта ситуация разрешилась. Чтобы вы нашли себя и своё счастье. Чтобы вас ценили, уважали и любили. Полностью. За всё и ни за что. Просто так. И себя любите, пожалуйста.
15 августа 2019 в 21:12
+304
Аноним2667330
- "я тебя чем-то обидел?" - это вопрос мужа на моё получасовое молчание и сопение на кухне (подшивала шторы, гемор ещё тот). Ваш муж, автор, махровый эгоист, а любовью в вашей семье и не пахнет. Желаю вам найти человека, который будет вас любить, ценить и уважать.
15 августа 2019 в 21:06
+221
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!