#120993
Моему знакомому и его жене бомж помог закончить институт (профессор бывший по математике), приятель говорил, его жена с любовником бортанула, это в лихие 90 было. Мужик был очень воспитанный и образованный, жил у Павелецкого вокзала в коробке, а потом куда-то исчез. Прошло много лет, приятель с женой на юге отдыхали, подходит к ним мужик с бородой и попугаем на плече (фотографом подрабатывал в Алуште) и спрашивает: «Как экзамен сдали?» Приятель в шоке))) Во как бывает.
46
1 260
Комментарии
Аноним2719254
Шли мы как то с папой, а папа в форме (полковник) и тут подходит бомж и говорит "товарищ полковник разрешите обратиться?". Папа разрешил и бомж рассказал, что он бывший военный комиссован по ранению, воевал в Чечне, вернулся домой, а жена его из дома то и выперла. Жить не где, родни никакой, вот и стал бомжевать. Папа его забрал к нам, отмыл, подлечил, документы сделал, на работу устроил в ЧОО и стал Олег уже не бомжом. Недавно женился, ребенка ждут. А к папе каждый месяц заходит и не перестает благодарить, говорит он раз 8 подходил к разным военным и никто не помог. Но есть и другие бомжи. Папа сейчас на пенсии, работает начальником охраны и полицейские попросили его взять пару бомжей. Он их взял, но работать они не стали, сказали "сложно".
16 августа 2019 в 09:04
+194
Аноним2772497
Может приютила профессора грудастая теплая, добрая кубанская тетка. И живет он на берегу моря. А вас вспомнил, он же не алкаш
16 августа 2019 в 08:47
+72
Аноним1679061
У нас по деревне переодически шатался мужчина пожилой. За еду или бутылку помогал нам во дворе или дров наколоть. Все его избегали. А мне он нравился, добрый был. Разговорилась я как то с ним. А он оказался инженер. Образованный, с хорошей работой был. Погибла жена и двое детишек по его вине (случайность, но он считает что виноват он). Запил и все потерял. И так в жизни бывает.
16 августа 2019 в 09:10
+28
Аноним3021644
Только я не поняла когда в итоге бомж математик помог ?? они ходили на вокзал и он там им преподавал или через связи помог?
16 августа 2019 в 08:54
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!