#120994
Я родилась на Крайнем Севере. После второго класса поехали мы к родне в европейскую часть России. После каникул я рассказывала одноклассникам про то, как собирала яблоки с деревьев, кушала клубнику с грядки и видела стадо овец и коров. Все слушали меня, открыв рты, до тех пор, пока одна девочка не сказала: «Не слушайте эту врунишку, коровы пасутся только в Африке!»
139
1 086
Комментарии
Аноним2115441
Помню, в студенчестве у нас в группе было две подруги. Одна до мозга костей городская, а вторая из маленького села. Так вот, та из села взяла в гости городскую. Так у нее реально глаза на деревенскую жизнь открылись)) Мы ещё пару месяцев слушали восторги, как она корове нос гладила, а конь ее лизнул, а кролики срут горошинами, а туалет на улице)) Короче, человеку для счастья очень мало надо, оказывается)) Пы.сы. я в детстве была уверена, что коровы живут только в России. В других странах их нет.
16 августа 2019 в 09:03
+183
Аноним3119146
В седьмом классе мне географ не поверила, что я видела северное сияние у нас в городе. Выставила меня дурой перед всеми. Если что, жили мы в Сыктывкаре.
16 августа 2019 в 09:02
+58
Аноним3221749
А у меня обратная ситуация. Приезжала на каникулы и там меня жалели. Бееедненькие, вам, наверное, еду на вертолете привозят? А как вам в ярангах живется? Медведи часто по улицам бродят? На олене прикольно кататься? В итоге плюнула и всё подтверждала. Ох, как мне внимали)) Вот только в некоторых моментах они оказались правы. Оленину мы действительно едим. А в город действительно иногда заходят мишки. И песцы. В прошлом году волк бегал по городу. Нападал на людей, задрал собаку. А недавно вообще финиш был. Около одного из районов появился белый медведь. Худой, голодный. Белый, блин! Это сколько ж он до нас топал!
16 августа 2019 в 09:30
+49
Аноним3356350
Мамина сестра училась в северном городе, а летом приехала домой и привезла с собой двух подруг. Подруги просто пищали от того, сколько у нас фруктов, ягод, овощей. И всё это можно кушать прямо с ветки-грядки. Однажды я мела дорожку от дома к туалету, на дорожке валялись абрикосы и яблоки, так одна из северных подруг прямо из под метлы выхватывала фрукты. Ведь это целое сокровище!
16 августа 2019 в 09:08
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!