#120996
У супруга на работе появилась новенькая курва, которая яростно пытается его соблазнить. То "помоги, я не знаю, какую кнопочку нажать на принтере", то постоянно "пойдем покурим", и там начинаются хихиканья, то на корпоративе пыталась с ним сначала танцевать, а потом и пыталась зализать. Сколько бы он не показывал ей обручальное, ну все никак! Но апогеем стали присланные ему полуобнаженные фото из сауны. Я уже не вытерпела, взяла и разослала эти фото всему его коллективу! Благо, что все его коллеги меня знают, у меня свой магазинчик и часто закупаются у меня или просто на чай забегают в обед. У нас очень дружеские отношения с ними. Теперь эта красотка стала изгоем в коллективе, мужчины просто напрямую подкалывают о ее теле, а девчонки и то хуже себя ведут. Чувствую, скоро уволится.
426
1 078
Комментарии
Аноним2759533
Я в лёгком шоке от наших комментов 😱 То есть виновата ещё и автор осталась, и неприятная она, и месть зашла далеко....Я худею от вас, мои дорогие святоши😇 Знаете, в чем проблема - есть такие прошмандэ, которые не реагируют на отказы. Которых в дверь, а они в окно, которые сами присылают свои обнаженные фотки и пытаются ртом поймать хуй, пока мужик в туалете и оголил его. Неужели вы думаете, что муж автора рассказал бы жене про эту девушку, если б сам дал повод? Неужели показал бы фото? Ну, девочки, не нужно делать из автора монстра.
16 августа 2019 в 09:50
+656
Аноним1645066
Бедный муж несчастный, не мог же не ходить с ней на перекуры)) заставляли прям
16 августа 2019 в 09:41
+451
Аноним694679
Вы такие смешные, блин 😅 Сразу видно, что никогда в такой ситуации не были. А мне вот повезло. С мужем работаем в разных компаниях, у него должность по важности не последняя. И вот взяли у них новую девушку маркетолога и поехало. Она писала ему сообщения, названивала домой и на мобильный, причём её не смущало, что на домашний могла ответить я или сын, она просто просила *имя* или папу к телефону. И я ведь трубку ему безо всяких задних мыслей приносила, пока не узнала, кто это есть вообще. Весь чат с её сообщениями у него на телефоне я видела, потому что в какой-то момент он уже так от неё устал, что попросил у меня совета, как ещё по другому донести до человека, что он ну просто максимально не заинтересован ни в каком общении кроме как по работе. В курилку она с ним тоже бегала, он туда не с ней ходил, а с другими сотрудниками, но она сразу бежала за ним хвостом. Её не останавливало ничто и никак. В конце концов он и правда сорвался и послал её откровенно матом, когда она в очередной раз позвонила нам домой. Не помогло. Пиком стало, когда на выездное мероприятие, куда можно было взять семью, с мужем поехали я и сын. Не знаю, что у неё было с головой, но наконец-то, увидев нас, не услышав по телефону или увидев наши фото на рабочем столе мужа, увидев именно вживую, она остановилась. Так что не надо про мямлю мужика, пожалуйста, у меня муж очень даже в силе дать отпор, но с такими мадам это тупо не помогает.
16 августа 2019 в 10:00
+310
Аноним3096468
— Молодой человек, не хотите познакомиться с интересной девушкой? — Иди нах*й — Кто вас учил так с девушками разговаривать? — Жена.😁
16 августа 2019 в 10:26
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!